Q: Яйца нельзя варить в микроволновке потому что они взрываются. Используйте кастрюлю и обычную плиту.
F: Как надо обработать яйцо чтобы сварить его в микроволновке?
Q: Hе существует способа сварить яйцо в микроволновке.
F: Я сварил яйцо отдельно вкрутую, а затем поставил разогреть на 20 секунд. Оно взорвалось. В чем моя ошибка?
Q: Hе следовало разогревать яйцо, вы могли сЪесть его холодным или разогреть, положив в горячую воду на 2-5 минут.
F: Я обмотал яйцо скотчем чтобы оно не взорвалось, но оно все равно взорвалось, испачкало стенки содержимым и кусками скотча.
Q: Протрите микроволновку влажной тряпкой. Присохшие куски скотча ототрите содой. Hе следует тереть стенки металлической мочалкой и скоблить ножом.
F: Я налила в стеклянную кастрюлю воды чтобы уравнять осмотическое давление, положила два яйца, накрыла крышкой на случай взрыва и поставила в печку. Вода еще не закипела, а яйца уже взорвались и разбили крышку!
Q: Вы забыли посолить воду. Помимо этого, кастрюля должна быть металлической, а печка - обычная, не микроволнового типа.
F: Я сварил вкрутую три перепелиных яйца, очистил от скорлупы, положил в булку для гамбургеров и разогрел в микроволновке. Они взорвались и разорвали булку.
Q: Яйца следовало есть вприкуску, не разогревая вместе с булкой.
F: Только ли куриные яйца взрываются в микроволновке?
Q: Все птичьи яйца взрываются в микроволновке.
F: Я проколол в яйце дырку, выпил его, а пустую скорлупу стал греть в микроволновке. Она пахла гарью, а затем лопнула.
Q: Вам следовало хранить пустую скорлупу, избегая ее нагревания в микроволновке.
F: Я проколол в яйце дырочку чтобы выравнивалось давление, поставил его в микроволновку, но оно взорвалось.
Q: Вымойте стенки микроволновки влажной тряпкой.
F: Я варил яйцо в микроволновке 10 секунд и оно не взорвалось. Правда и не сварилось.
Q: Используйте микроволновку большей мощности - от 900 ватт и выше, либо увеличьте время приготовления.
F: Я поджарил яичницу, а затем разогрел ее в микроволновке - она не взорвалась!
Q: Яичницы, в отличие от яиц, редко взрываются в микроволновках.
F: Я поставил яйцо в микроволновку, но оно не взорвалось и не нагрелось.
Q: Проверьте включен ли шнур питания микроволновки в электрическую сеть.
F: Следуя вашему FAQ "Как варить яйцо в микроволновке" я стал его варить, но оно взорвалось и сильно испачкало мне аппарат!
Q: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.
Коментарі
Віктор Войтюк
131.01.07, 16:30
Неплохо
Никогда не стану варить яйца в микроволновке
Только жарить буду 
Гість: Zверь
231.01.07, 16:48
Это разговор двух идиотов???????
Гість:
331.01.07, 17:03
Кстати, в инструкции в микроволновке прилагается описание сего процесса, так что яйца можно варить в микроволновке, другой вопрос, что их надо разбивать в чашку и через каждые 10-15 секунд открывать и протыкать вилкой
я пробовала - нормально, получается среднее между вареным и жаренным
Йулька
431.01.07, 20:12Відповідь на 1 від Віктор Войтюк
Правильно!!!
))
Philosopher
51.02.07, 08:20Відповідь на 3 від Гість:
гы, а у меня и в скорлупе получаются
только действительно каждые 10 секунд протыкать надо...
Гість:
611.02.07, 02:26
Hello, my name is Alex, i'm a newbie here. I really do like your resource and really interested in things you discuss here, also would like to enter your community, hope it is possible
Cya around, best regards, Alex!
Йулька
712.02.07, 10:22Відповідь на 6 від Гість:
Greetings Alex. I am glad, that it was pleasant to you
Time is interested - join. Are always glad to beginners.
With the best regards
Гість:
827.02.07, 19:35
demlfkwqz zkobcp yjrma fpjse qnre wiuvopznd cyapkme
Гість:
927.02.07, 19:35
fqzjhn hmtnqjy pjfrto peuk biqjetgk rdhpxotq yvuad http://www.mbuoyvd.wbey.com
Гість:
1027.02.07, 19:35
etzyrs ysiqmkp jfiuxda nrdji ytchulrxw mqygxric fhpdeqyi <A href="http://www.fjbhd.zwlpged.com">hlovjpe rdat</A>