шасси - убрано
взлетаим
экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полетаОй !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемсяот всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметала
шасси - убрано
взлетаим
экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полетаОй !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемсяот всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметалада мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкали снегу чели намело? увляклась
шасси - убрано
взлетаим
экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полетаОй !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемсяот всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметалада мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкалиснегу чели намело? увлякласьдля вас жеж старалася пилота доганяла он без радиста лететь нихател
шасси - убрано
взлетаим
экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полетаОй !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемсяот всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметалада мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкалиснегу чели намело? увлякласьдля вас жеж старалася пилота доганяла он без радиста лететь нихателлана спасательный жилет те выдадим(тфу)парашут
Коментарі
Гість: Будур
14.11.08, 19:44
Гість: _Avenger_
24.11.08, 19:54
дельфина
34.11.08, 19:55Відповідь на 1 від Гість: Будур
дельфина
44.11.08, 19:59Відповідь на 2 від Гість: _Avenger_
сеньк ю
Гість: Losjons
54.11.08, 20:08
шасси - убрано


и желаит приятного полета 
взлетаим
экипаж приветствует вас на борту
дельфина
64.11.08, 20:13Відповідь на 5 від Гість: Losjons
Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забили
каемся
Гість: Losjons
74.11.08, 20:17Відповідь на 6 від дельфина
от всегда так
ну задержалася я
взлетную полосу подметала 
дельфина
84.11.08, 20:28Відповідь на 7 від Гість: Losjons
да мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкали
снегу чели намело? увляклась 
Гість: Losjons
94.11.08, 20:32Відповідь на 8 від дельфина
для вас жеж старалася
пилота доганяла
он без радиста лететь нихател 
дельфина
104.11.08, 20:37Відповідь на 9 від Гість: Losjons
лана спасательный жилет те выдадим(тфу)парашут
