хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Кто первый взлетит...

Кто первый взлетит...



я первый



нет я...



а я уже приземляюсь,пока вы тут спорите

3

Коментарі

Гість: Будур

14.11.08, 19:44

    Гість: _Avenger_

    24.11.08, 19:54

      34.11.08, 19:55Відповідь на 1 від Гість: Будур

        44.11.08, 19:59Відповідь на 2 від Гість: _Avenger_

        сеньк ю

          Гість: Losjons

          54.11.08, 20:08

          шасси - убрано
          взлетаим
          экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета

            64.11.08, 20:13Відповідь на 5 від Гість: Losjons

            шасси - убрано
            взлетаим
            экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета
            Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забили каемся

              Гість: Losjons

              74.11.08, 20:17Відповідь на 6 від дельфина

              шасси - убрано
              взлетаим
              экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета
              Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемся
              от всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметала

                84.11.08, 20:28Відповідь на 7 від Гість: Losjons

                шасси - убрано
                взлетаим
                экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета
                Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемся
                от всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметала
                да мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкали снегу чели намело? увляклась

                  Гість: Losjons

                  94.11.08, 20:32Відповідь на 8 від дельфина

                  шасси - убрано
                  взлетаим
                  экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета
                  Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемся
                  от всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметала
                  да мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкалиснегу чели намело? увляклась
                  для вас жеж старалася пилота доганяла он без радиста лететь нихател

                    104.11.08, 20:37Відповідь на 9 від Гість: Losjons

                    шасси - убрано
                    взлетаим
                    экипаж приветствует вас на борту и желаит приятного полета
                    Ой !Гражданка - стюардесса,а ми про вас забиликаемся
                    от всегда так ну задержалася я взлетную полосу подметала
                    да мы симафорили, симафорили,всяк разны знаки в люминаторы тыкалиснегу чели намело? увляклась
                    для вас жеж старалася пилота доганяла он без радиста лететь нихател
                    лана спасательный жилет те выдадим(тфу)парашут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна