Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
lorensy
Irisik
114.11.08, 17:27
да уж,на что способен человек,когда ему нефиг делать
kisulechka2
214.11.08, 17:29
Последний это верблюд
314.11.08, 17:29Відповідь на 1 від Irisik
о, это малая часть!
414.11.08, 17:29Відповідь на 2 від kisulechka2
Точно!
514.11.08, 17:32Відповідь на 3 від lorensy
о, это малая часть!я догадываюсь...
Гість: Serpikus
614.11.08, 17:38
Гість: court
714.11.08, 18:49
приколбно
Гість: FinnKinn
814.11.08, 18:54
1. Сынок! я знаю чем ты там занимаешся...Ану вылазь!!! 2. Ладно вылажу... 3. И ты, Люська тоже! -А как Вы узнали что я здесь? -Да я так сама в детсве с пацанами в "слоника" играла....
ОЙ
914.11.08, 18:55
...и получи справку с психдиспансера
netunika
1014.11.08, 19:31
их бы энергию да в мирных целях...
Коментарі
Irisik
114.11.08, 17:27
да уж,на что способен человек,когда ему нефиг делать
kisulechka2
214.11.08, 17:29
Последний это верблюд
lorensy
314.11.08, 17:29Відповідь на 1 від Irisik
о, это малая часть!
lorensy
414.11.08, 17:29Відповідь на 2 від kisulechka2
Точно!

Irisik
514.11.08, 17:32Відповідь на 3 від lorensy
я догадываюсь...
Гість: Serpikus
614.11.08, 17:38
Гість: court
714.11.08, 18:49
приколбно
Гість: FinnKinn
814.11.08, 18:54
1. Сынок! я знаю чем ты там занимаешся...Ану вылазь!!!
2. Ладно вылажу...
3. И ты, Люська тоже! -А как Вы узнали что я здесь? -Да я так сама в детсве с пацанами в "слоника" играла....
ОЙ
914.11.08, 18:55
...и получи справку с психдиспансера

netunika
1014.11.08, 19:31
их бы энергию да в мирных целях...