хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Песня,однако

Что происходит в стране? -А просто бардак.
-Просто бардак, полагаете вы?
-Полагаю. Я ведь и сам, как умею, ему
помогаю - Жить, как обычно, уже не
выходит никак:

-Что же за всем этим будет?
-А будет пиздец.
-Будет пиздец, вы считаете?
-Да, я считаю. Я ведь с утра
Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да
и чувствую сам, наконец...

-Чем же все это окончится?
-Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены?
-Да, я уверен. Я уже
слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт:

-Что же из этого следует?
-Да не вопрос! И не такое - вы вспомните
- переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следуетжить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь
непоняток и траблов
Водочки граммов
четыреста вам предложить?

Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так украинцы всегда помогают друг другу:
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-триJ
4

Коментарі

121.11.08, 09:34


раз
два
три

    221.11.08, 09:39Відповідь на 1 від lorensy

    Исполняется душевно(с надрывом) после

      321.11.08, 16:50

      согласен бардак

        421.11.08, 21:39Відповідь на 3 від добрый

        Тебе видней

          521.11.08, 21:42Відповідь на 4 від ОЙ

          Тебе виднейк сожаленью мы умные по отдельности...

            621.11.08, 21:53Відповідь на 5 від добрый

            "Разом нас багато"мы уже проходили

              721.11.08, 21:59Відповідь на 6 від ОЙ

              "Разом нас багато"мы уже проходиликстати о граблях

                821.11.08, 22:10Відповідь на 7 від добрый

                Раслабься-это лента приколов ,а не блоги