Песня,однако
- 21.11.08 9:21
- історії
-Просто бардак, полагаете вы?
-Полагаю. Я ведь и сам, как умею, ему
помогаю - Жить, как обычно, уже не
выходит никак:
-Что же за всем этим будет?
-А будет пиздец.
-Будет пиздец, вы считаете?
-Да, я считаю. Я ведь с утра
Интернет и газеты читаю,
Ящик смотрю, да
и чувствую сам, наконец...
-Чем же все это окончится?
-Будет дефолт.
-Будет дефолт, вы уверены?
-Да, я уверен. Я уже
слышал, и слух этот мною проверен,
Будто забит на народ охуительный болт:
-Что же из этого следует?
-Да не вопрос! И не такое - вы вспомните
- переживали.
-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?
-Я полагаю, что надо забить на психоз.
Сколько бы нас ни учили, как следуетжить,
Мы все равно наступаем на старые грабли.
Так разрешите же средь
непоняток и траблов
Водочки граммов
четыреста вам предложить?
Что вам до кризиса - тишь с благодатью внутри,
И начинает вращаться реальность по кругу:
Так украинцы всегда помогают друг другу:
И раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-триJ
Коментарі
lorensy
121.11.08, 09:34
раз
два
три
ОЙ
221.11.08, 09:39Відповідь на 1 від lorensy
Исполняется душевно(с надрывом) после
добрый
321.11.08, 16:50
согласен бардак
ОЙ
421.11.08, 21:39Відповідь на 3 від добрый
Тебе видней
добрый
521.11.08, 21:42Відповідь на 4 від ОЙ
к сожаленью мы умные по отдельности...
ОЙ
621.11.08, 21:53Відповідь на 5 від добрый
"Разом нас багато"мы уже проходили
добрый
721.11.08, 21:59Відповідь на 6 від ОЙ
кстати о граблях
ОЙ
821.11.08, 22:10Відповідь на 7 від добрый
Раслабься-это лента приколов ,а не блоги
