хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Объяснительная

Мы подошли к гражданину И. и попросили закурить, на что тот ответил, что он знает карате. Расстроившись, что нам не дали закурить, мы заплакали и, вытирая слёзы, случайно задели гражданина И. за лицо. При этом гражданин И. сам дал нам деньги, чтобы мы вытерли ими слёзы.


Получив укус от овчарки гражданина Злобина, я поднялся домой, взял бейсбольную биту и, невзирая на боль, вышел во двор, чтобы поиграть в бейсбол. Собака гражданина Злобина бросилась на мой бейсбольный мяч как раз в тот момент, когда я, невзирая на боль, наносил по нему удар. Виновным себя в гибели собаки гражданина Злобина не считаю, невзирая на боль.


Свою супругу, Свиридову А. И., я голышом по двору не гонял, а просто хотел обнять и поцеловать. А она не поняла, и поэтому кричала. Топором я отмахивался от комаров. Вообще у нас дружная и здоровая семья, не то что у моего отца-сумасшедшего.
3

Коментарі

Гість: Anna20

17.02.07, 13:49

Супер !!!! Мне бы такую сочинить по-поводу опаздания на работу.......

    27.02.07, 14:11Відповідь на 1 від Гість: Anna20

    если напишешь - аукни, расскажешь, что шеф ответит на такое )))

      Гість: Anna20

      37.02.07, 14:13Відповідь на 2 від Йулька

      У нас как-то было что в один день 3 человека в лифте застряло - весело

        47.02.07, 14:45Відповідь на 3 від Гість: Anna20

        И как отркагировали на такие обьяснительные? )

          57.02.07, 14:45Відповідь на 4 від Йулька

          отреагировали

            Гість: Anna20

            67.02.07, 20:40Відповідь на 5 від Йулька

            Рассмеялся!!!!))

              78.02.07, 09:32Відповідь на 6 від Гість: Anna20

              Хороший у вас шеф ))