вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
дельфина
lorensy
18.12.08, 14:19
Неужели так грустно на ленте приколов?
tamagochi
28.12.08, 14:33
А мой котяра любит растянуться на большой кровати!
Гість: Будур
38.12.08, 14:40Відповідь на 1 від lorensy
- как ещё выразить свою радость, привет! Авка прямо кубарем! Вливайся!
48.12.08, 14:50Відповідь на 3 від Гість: Будур
привет! пока не прогонят - вливаюсь!
58.12.08, 14:54Відповідь на 4 від lorensy
Эти слова не для тебя, кто будет прогонять(?), не скромничай За приезд!
68.12.08, 14:57Відповідь на 5 від Гість: Будур
За возвращение на Родину! Меня на работе гоняют - тайком приходится инетиться.
78.12.08, 15:09Відповідь на 6 від lorensy
а что будет когда твои друзья обрушаться с радостными возгласами!
88.12.08, 15:17Відповідь на 7 від Гість: Будур
а все вместе никогда не обрушиваются! понедельник - день тяжелый!
анонім
98.12.08, 17:26
Утомился бедняга, шаря по всемирной сети!
108.12.08, 18:16Відповідь на 1 від lorensy
Неужели так грустно на ленте приколов?Наверно ему не интересно
Коментарі
lorensy
18.12.08, 14:19
Неужели так грустно на ленте приколов?
tamagochi
28.12.08, 14:33
Гість: Будур
38.12.08, 14:40Відповідь на 1 від lorensy
lorensy
48.12.08, 14:50Відповідь на 3 від Гість: Будур
привет! пока не прогонят - вливаюсь!

Гість: Будур
58.12.08, 14:54Відповідь на 4 від lorensy
Эти слова не для тебя, кто будет прогонять(?), не скромничай
За приезд! 
lorensy
68.12.08, 14:57Відповідь на 5 від Гість: Будур
За возвращение на Родину!


Меня на работе гоняют - тайком приходится инетиться.
Гість: Будур
78.12.08, 15:09Відповідь на 6 від lorensy
lorensy
88.12.08, 15:17Відповідь на 7 від Гість: Будур
а все вместе никогда не обрушиваются! понедельник - день тяжелый!

анонім
98.12.08, 17:26
Утомился бедняга, шаря по всемирной сети!

дельфина
108.12.08, 18:16Відповідь на 1 від lorensy