Пидарам в форме посвящается.

Re: Веб-конференция с начальником Департамента ГАИ МВД Украины [Re: vvchik]
#2524357 - 14:01 13/11/2008

Елена:
"Увеличится ли количество постовых на улицах при введении новых штрафов? У нас такое количество невменяемых водителей, ДТП и смертей на дорогах, что уже просто страшно выйти на улицу и выехать на дорогу... Начнут ли действительно штрафовать ВСЕХ водителей, включая верхушку власти и представителей милиции, или опять как обычно только простых граждан?

Сергей Коломиец:
Нет, не увеличится. Откуда мы их возьмем? В перспективе, когда мы закурим достаточное количество новой аппаратуры, даже уменьшится. "

Ну покурите еще и самоликвидируетесь ?

Комментариев: 21

Бог помощь!!

Бог помощь!!
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Bo ard=autoua&Number=2524041&page=0&fpart=1
тут целая куча таких перлов-а вообще гандоны начали беспридельничать-меня в суботу сделали на 100 гр -сибе в карман -на ровном месте

Привет, братан! Не переживай. Всё у них будет!
http://prikol.i.ua/view/191135/

привет еще один дико разочарованый водитель))))))как там твоя малютка поживает....ты уже катаешся или все так же ремонтируешся??

При мне одного козака на М412 за техосмотр сняли номера и на 300гр. штрафонули. Представляю сколько будет стоить этому работяге вернуть эти номера. Точно, безжалостные пидоры, смотрите ж кого штрафуете!!! У нас, б... в стране некоторые менты как трусливые шакалы сильного взять не может, так он найдет какого то слабого загнанного зайца и задушит а потом прийдет домой и бабе своей: смотри
какой я герой, чуть ли не медведя завалил!

привет еще один дико разочарованый водитель))))))как там твоя малютка поживает....ты уже катаешся или все так же ремонтируешся??
не брат -я ремонтировался 1,5 дня -все время на калесах -гандоны крутят голову радару

за остановку толстого дядьки можна по сосалу получить -а прастым людям мона и руки крутить-да и система помагает как может -про МРЭО я ваще малчу

В счет уплаты штрафа, ввиду всеобщего кризиса, ДАИ принимает лом золота для дальнейшего использования в отливке авто дисков на служебные авто и изготовления форменных пуговец.

Корчагіну і Сергію - залік!!!! Ржав.
http://prikol.i.ua/view/191135/

Хлопці, справді, яка якість гумору - тут тобі документальні свідчення, тут тобі ілюстрація, щей лінк надіслали. Сервіс! Дякую.