СТИшОК 2)
- 16.12.08 14:30
- історії
Жара, духота, аллергия, ожоги,
Бомжи, комары, шашлыки у дороги,
Дачи, участки, поливы, прополка,
Взойдёт – не взойдёт? С толком – без толка?
Черные женщины, как обезьяны,
Ходят в бикини, видны все изъяны,
Бессонница, жажда, отдышка, заботы,
Не получается в отпуск с работой.
ОСЕНЬ
Серо, уныло, ветра порывы,
Зябко, противно, нервные срывы,
Тучи, дожди, вечный бардак,
И отопленье не включат никак!
Зонтики, кислые лица прохожих,
Нет настроения, денег нет тоже,
Холод и время сводит с ума,
А в перспективе только ЗИМА.
ОТВЛЕКАЕТ ОТ ПОГОД
ТОЛЬКО СЕКС И НОВЫЙ ГОД )))
Коментарі
Гість: XELOR
116.12.08, 14:36
Пойдет
Глядач
216.12.08, 14:42Відповідь на 1 від Гість: XELOR
_wink_
316.12.08, 14:53
веселО
Глядач
416.12.08, 15:03Відповідь на 3 від _wink_