вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Глядач
Гість: KAPJICOH
125.12.08, 13:52
На первой - домик управляющего пунктом приёма стеклотары.. а на второй.. Да я собсна и не уходил никуда...
Гість: Vvik
225.12.08, 14:15
a ya znau gde eto
325.12.08, 14:15Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
i uzhe znau gde ti givesh)
Гість: MyK@tz
425.12.08, 14:45
кто-кто в теремочке живет ) ... да явно шо не мышка -наружка....
анонім
525.12.08, 15:21Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
На первой - домик управляющего пунктом приёма стеклотары.. а на второй.. Да я собсна и не уходил никуда... Так вот ты какой карлсон? Чтож так истощал, кризис замучил?
625.12.08, 15:26Відповідь на 5 від анонім
На первой - домик управляющего пунктом приёма стеклотары.. а на второй.. Да я собсна и не уходил никуда... Так вот ты какой карлсон? Чтож так истощал, кризис замучил? Угу..подайте на варенье кто сколько может....
725.12.08, 15:31Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
Все варенье уже пропили
825.12.08, 15:33Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
http://www.google.com/images?q=tbn:kjnws_aTcnDnaM::www.ynet.co.il/PicServer2/01082004/574779/66_hh.jpg
925.12.08, 15:34Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
http://www.google.com/images?q=tbn:LJdIgdhDtrgL7M::www.ratibor.net/img/prod_cabinet_var.jpg
Гість: DARja3282
1025.12.08, 17:50
гггГ в пятиетажке человек без печали живет))))))))))))
Коментарі
Гість: KAPJICOH
125.12.08, 13:52
На первой - домик управляющего пунктом приёма стеклотары..

а на второй.. Да я собсна и не уходил никуда...
Гість: Vvik
225.12.08, 14:15
a ya znau gde eto
Гість: Vvik
325.12.08, 14:15Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
i uzhe znau gde ti givesh)
Гість: MyK@tz
425.12.08, 14:45
кто-кто в теремочке живет ) ... да явно шо не мышка -наружка....
анонім
525.12.08, 15:21Відповідь на 1 від Гість: KAPJICOH
Так вот ты какой карлсон? Чтож так истощал, кризис замучил?
Гість: KAPJICOH
625.12.08, 15:26Відповідь на 5 від анонім
Угу..подайте на варенье кто сколько может....

анонім
725.12.08, 15:31Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
Все варенье уже пропили
Глядач
825.12.08, 15:33Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
http://www.google.com/images?q=tbn:kjnws_aTcnDnaM::www.ynet.co.il/PicServer2/01082004/574779/66_hh.jpg
Глядач
925.12.08, 15:34Відповідь на 6 від Гість: KAPJICOH
http://www.google.com/images?q=tbn:LJdIgdhDtrgL7M::www.ratibor.net/img/prod_cabinet_var.jpg
Гість: DARja3282
1025.12.08, 17:50
гггГ в пятиетажке человек без печали живет))))))))))))