хочу сюди!

Знайомства

Ирина

50 років, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 48-55 років

2 фотографії

C НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ БЫКА!!!

C НАСТУПАЮЩИМ  ГОДОМ БЫКА!!!

Бык-серьезная фигура.
У него мускулатура.
Он суров, но справедлив...
Год пройдет успешно с ним!

Расступитесь злые чары!
Я хочу поздравить всех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!
Непонятно? Расшифрую:
Етот самый Жёлтый Бык
Выражаясь напрямую
Сексуальнейший мужик
Он настойчиво – упёртый,
Всё доводит до конца
Не меняя жёлтой морды,
(Выражения лица)
Любит тёлок без разбора
Любит яловых коров
Любит вссякие заборы
И до зависти здоров
А чему тут удивляться,
Если выставить акцент -
Просто он с собою, братцы
Носит бычий инструмент
И от этой завлекухи
(Бубенцы да кладенец)
Распускают тёлки ухи,
Расслабляются вконец
Но нельзя ушами хлопать –
Веселится бычья рать
Остальному гороскопу
В этот год несдобровать
И неважно кто ты – лошадь,
Кот, петух или дракон,
Всё равно тебя взъерошат
И оконтурят мелком
В общем, бык – герой-любовник!
Боги в облике быка
Создавали наш Коровник,
Чтоб «иметь» наверняка
И пускай звенят фанфары
Без помех, на смех и грех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!

16

Коментарі

131.12.08, 13:31

С Новым Годом

    231.12.08, 13:40Відповідь на 1 від kisulechka2

    И вам того же

      Гість: PR3D4T0R

      331.12.08, 13:44

      Му-у-у-ууффф! Приєднуюсь до вітань!

        431.12.08, 13:50

        С наступающим!

          531.12.08, 13:57Відповідь на 3 від Гість: PR3D4T0R

            631.12.08, 13:57Відповідь на 4 від Корнет

              731.12.08, 17:40

              С Новым Годом!!!

                831.12.08, 19:00

                  931.12.08, 19:13Відповідь на 7 від Гном Котя

                    1031.12.08, 19:14Відповідь на 8 від Gorinih

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна