C НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ БЫКА!!!
- 31.12.08 13:09
- зображення

Бык-серьезная фигура.
У него мускулатура.
Он суров, но справедлив...
Год пройдет успешно с ним!
Расступитесь злые чары!
Я хочу поздравить всех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!
Непонятно? Расшифрую:
Етот самый Жёлтый Бык
Выражаясь напрямую
Сексуальнейший мужик
Он настойчиво – упёртый,
Всё доводит до конца
Не меняя жёлтой морды,
(Выражения лица)
Любит тёлок без разбора
Любит яловых коров
Любит вссякие заборы
И до зависти здоров
А чему тут удивляться,
Если выставить акцент -
Просто он с собою, братцы
Носит бычий инструмент
И от этой завлекухи
(Бубенцы да кладенец)
Распускают тёлки ухи,
Расслабляются вконец
Но нельзя ушами хлопать –
Веселится бычья рать
Остальному гороскопу
В этот год несдобровать
И неважно кто ты – лошадь,
Кот, петух или дракон,
Всё равно тебя взъерошат
И оконтурят мелком
В общем, бык – герой-любовник!
Боги в облике быка
Создавали наш Коровник,
Чтоб «иметь» наверняка
И пускай звенят фанфары
Без помех, на смех и грех
С Годом Жёлтого Бычары!
С Годом Чуйственных Утех!
Коментарі
kisulechka2
131.12.08, 13:31
ОЙ
231.12.08, 13:40Відповідь на 1 від kisulechka2
И вам того же

Гість: PR3D4T0R
331.12.08, 13:44
Му-у-у-ууффф!
Приєднуюсь до вітань! 
Корнет
431.12.08, 13:50
ОЙ
531.12.08, 13:57Відповідь на 3 від Гість: PR3D4T0R
ОЙ
631.12.08, 13:57Відповідь на 4 від Корнет
Гном Котя
731.12.08, 17:40
С Новым Годом!!!

Gorinih
831.12.08, 19:00
ОЙ
931.12.08, 19:13Відповідь на 7 від Гном Котя
ОЙ
1031.12.08, 19:14Відповідь на 8 від Gorinih