хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Это наш год!

Это наш год!

Чет астрологи нас стращать вздумали. Год как год, будет вести себя хорошо - сыт будет и ухожен, а почнёт бузить - так мы могём и на говядину...

19

Коментарі

11.01.09, 01:00

Шкуру не попорть, ишь как вцепился!!!

    21.01.09, 01:31

    знатный зверюга

      Гість: Vessel

      31.01.09, 01:42

      ыщо одно зверушко на пороге

        Гість: zuk2

        41.01.09, 11:31

        Пусть пасется. Ток красные тряпки не одевать.

          Гість: VампирЁныш

          51.01.09, 12:11

            Гість: PR3D4T0R

            61.01.09, 12:56

            Логіка хазяїна, а не жертви. Вітається!

              Гість: мышо-нок

              71.01.09, 16:43

              Главное,чтобы мы его держали под контролем,а не он нас.

                анонім

                81.01.09, 20:07Відповідь на 2 від Scorpy_N

                знатный зверюга эть мой год!

                  91.01.09, 20:40

                  А никто не сомневается, только не надо так рогами и копытами делать

                    101.01.09, 22:46

                    Все быдет ОК!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна