хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Анекдот от Гнома.

Анекдот от Гнома.

11

Коментарі

17.01.09, 04:53

Забегали глаза. Сверху - а что я там не видел,снизу пиво вкусное. Но оно виртуальное.

    27.01.09, 04:56Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Забегали глаза. Сверху - а что я там не видел,снизу пиво вкусное. Но оно виртуальное.Так до рассвета осталось уж...

      37.01.09, 05:04Відповідь на 2 від Гном Котя

      Я полчаса как допил последнее. У меня это медленный процесс.

        47.01.09, 05:15Відповідь на 3 від Al KazlOFF

        Я полчаса как допил последнее. У меня это медленный процесс. А я утречком, после смены...

          57.01.09, 05:22Відповідь на 4 від Гном Котя

          А я тоже продолжу. У меня двойной праздник- ДР жены. Цвяточки надо успеть в постель принести, да и кухня на мне. Так что стимул не повредит.

            67.01.09, 05:31Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            А я тоже продолжу. У меня двойной праздник- ДР жены. Цвяточки надо успеть в постель принести, да и кухня на мне. Так что стимул не повредит.С "новорожденной" тебя! Успехов на кулинарном поприще и вдохновения!!!

              77.01.09, 08:40Відповідь на 6 від Гном Котя

              Спс.

                87.01.09, 10:43

                Кто про что ,а вы про пиво

                  97.01.09, 11:07Відповідь на 8 від tamagochi

                  Кто про что,а вы про пивоТак один раз в три дня, я пью пиво...

                    107.01.09, 11:14Відповідь на 9 від Гном Котя

                    Хочешь сказать, вся Лента в курсе, одна я не знаю, когда Гном пиво пьёт?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна