хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Эх,полным,полна коробушка)))

Эх,полным,полна коробушка))) - дома, прикол





10

Коментарі

111.01.09, 08:59

ПАПРИКОЛУ!

    211.01.09, 09:08

    Жить в доме, над пропастью - Жутковато!

      311.01.09, 09:38

      и что, такое строят???

        411.01.09, 09:56Відповідь на 3 від netunika

        Приветик! Дом над пропастью- чья то Фантазия, мне кажется...

          511.01.09, 10:04Відповідь на 4 від tamagochi

          Приветик
          Может быть и фантазия, трудно предположить что такое возводили. Хотя, по идее, такой сложный подход в храм больше подходит под въетнамскую культуру. У них крутые подъемы к дверям храма - путь к Богу сложен

            611.01.09, 10:08Відповідь на 5 від netunika

            Так интересно рассказал про вьетнамский храм, мне захотелось увидеть его!

              711.01.09, 10:10Відповідь на 6 від tamagochi

              у меня в фотоальбоме, папка "другие страны" там есть о Въетнаме и среди прочих, есть фотография храма

                811.01.09, 10:14Відповідь на 7 від netunika

                Ты меня заинтриговал! Как бы мне увидеть эту красоту?!

                  911.01.09, 10:27Відповідь на 8 від tamagochi

                  Всегда можно поискать фотографии, если не получается в живую посмотреть
                  Либо, затасться целью и однажды поехать

                    1011.01.09, 10:31Відповідь на 9 від netunika

                    Я уже слетала во Вьетнам! Побывала в Храме Баон!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна