вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
Голубка
AZV
111.01.09, 08:59
ПАПРИКОЛУ!
tamagochi
211.01.09, 09:08
Жить в доме, над пропастью - Жутковато!
netunika
311.01.09, 09:38
и что, такое строят???
411.01.09, 09:56Відповідь на 3 від netunika
Приветик! Дом над пропастью- чья то Фантазия, мне кажется...
511.01.09, 10:04Відповідь на 4 від tamagochi
Приветик Может быть и фантазия, трудно предположить что такое возводили. Хотя, по идее, такой сложный подход в храм больше подходит под въетнамскую культуру. У них крутые подъемы к дверям храма - путь к Богу сложен
611.01.09, 10:08Відповідь на 5 від netunika
Так интересно рассказал про вьетнамский храм, мне захотелось увидеть его!
711.01.09, 10:10Відповідь на 6 від tamagochi
у меня в фотоальбоме, папка "другие страны" там есть о Въетнаме и среди прочих, есть фотография храма
811.01.09, 10:14Відповідь на 7 від netunika
Ты меня заинтриговал! Как бы мне увидеть эту красоту?!
911.01.09, 10:27Відповідь на 8 від tamagochi
Всегда можно поискать фотографии, если не получается в живую посмотреть Либо, затасться целью и однажды поехать
1011.01.09, 10:31Відповідь на 9 від netunika
Я уже слетала во Вьетнам! Побывала в Храме Баон!
Коментарі
AZV
111.01.09, 08:59
ПАПРИКОЛУ!
tamagochi
211.01.09, 09:08
Жить в доме, над пропастью - Жутковато!

netunika
311.01.09, 09:38
и что, такое строят???
tamagochi
411.01.09, 09:56Відповідь на 3 від netunika
Приветик!
Дом над пропастью- чья то Фантазия, мне кажется...

netunika
511.01.09, 10:04Відповідь на 4 від tamagochi
Приветик

Может быть и фантазия, трудно предположить что такое возводили. Хотя, по идее, такой сложный подход в храм больше подходит под въетнамскую культуру. У них крутые подъемы к дверям храма - путь к Богу сложен
tamagochi
611.01.09, 10:08Відповідь на 5 від netunika
Так интересно рассказал про вьетнамский храм, мне захотелось увидеть его!

netunika
711.01.09, 10:10Відповідь на 6 від tamagochi
у меня в фотоальбоме, папка "другие страны" там есть о Въетнаме и среди прочих, есть фотография храма
tamagochi
811.01.09, 10:14Відповідь на 7 від netunika
Ты меня заинтриговал!
Как бы мне увидеть эту красоту?! 
netunika
911.01.09, 10:27Відповідь на 8 від tamagochi
Всегда можно поискать фотографии, если не получается в живую посмотреть

Либо, затасться целью и однажды поехать
tamagochi
1011.01.09, 10:31Відповідь на 9 від netunika
Я уже слетала во Вьетнам!
Побывала в Храме Баон!