Как убить время на работе
- 15.01.09 7:54
- історії
Сидим, скучно, обед уже давно прошел, работы как таковой не было в тот день, короче, дурака валяем. Кондиционер мирно гудит себе на стенке и от этого монотонного гула состояние сонного ступора, когда нос уже начинает набирать непонятно каких кракозябликов на клавиатуре.
И вот, в этой дремотной тишине раздается голос одного из коллег, до этого пол часа пялившегося на кондиционер:
- Ребята, а давайте обогреватель включим и устроим соревнование между кондиционером и обогревателем – кто кого… А?..
Нет, нас точно без работы на долго оставлять нельзя.
Коментарі
Al KazlOFF
115.01.09, 08:06
Судьёй принтер назначили?
KIA81
215.01.09, 08:08
расточители фирменного имущества

netunika
315.01.09, 08:09Відповідь на 1 від Al KazlOFF
неее, коппер, как самый древний
netunika
415.01.09, 08:10Відповідь на 2 від KIA81
дуракавалятели
KIA81
515.01.09, 09:12Відповідь на 4 від netunika
ЕвгенияЯ
615.01.09, 10:27
не, лучше обогреватель поставить в морозильную камеру и посмотреть кто кого

netunika
715.01.09, 10:31Відповідь на 6 від ЕвгенияЯ
это вариации уже
смысл один и тот же - нечего делать 
ЕвгенияЯ
815.01.09, 10:35Відповідь на 7 від netunika
а мы как-то прислонили к стене пенопласт и кидали в него ручки шариковые... импровизированный дартс... Генеральный был в шоке: тупо зашел в офис, вышел из офиса....
netunika
915.01.09, 11:02Відповідь на 8 від ЕвгенияЯ
на работе должна быть разрядка - мы же не в Японии живем, в конце то концов
Гість: Леди К
1015.01.09, 11:13
Закон кондиционера:если в комнате с кондиционером соберется больше 5 человек,кто-то обязательно потребует его выключить...