хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Как убить время на работе

Вспомнилось лето, тепло, чириканье воробьев за окном и каким то боком всплыл в памяти случай, который произошел у нас на работе.
Сидим, скучно, обед уже давно прошел, работы как таковой не было в тот день, короче, дурака валяем. Кондиционер мирно гудит себе на стенке и от этого монотонного гула состояние сонного ступора, когда нос уже начинает набирать непонятно каких кракозябликов на клавиатуре.
И вот, в этой дремотной тишине раздается голос одного из коллег, до этого пол часа пялившегося на кондиционер:
- Ребята, а давайте обогреватель включим и устроим соревнование между кондиционером и обогревателем – кто кого… А?..
Нет, нас точно без работы на долго оставлять нельзя.
12

Коментарі

115.01.09, 08:06

Судьёй принтер назначили?

    215.01.09, 08:08

    расточители фирменного имущества

      315.01.09, 08:09Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Судьёй принтер назначили?неее, коппер, как самый древний

        415.01.09, 08:10Відповідь на 2 від KIA81

        расточители фирменного имуществадуракавалятели

          515.01.09, 09:12Відповідь на 4 від netunika

          расточители фирменного имуществадуракавалятели

            615.01.09, 10:27

            не, лучше обогреватель поставить в морозильную камеру и посмотреть кто кого

              715.01.09, 10:31Відповідь на 6 від ЕвгенияЯ

              это вариации уже смысл один и тот же - нечего делать

                815.01.09, 10:35Відповідь на 7 від netunika

                а мы как-то прислонили к стене пенопласт и кидали в него ручки шариковые... импровизированный дартс... Генеральный был в шоке: тупо зашел в офис, вышел из офиса....

                  915.01.09, 11:02Відповідь на 8 від ЕвгенияЯ


                  на работе должна быть разрядка - мы же не в Японии живем, в конце то концов

                    Гість: Леди К

                    1015.01.09, 11:13

                    Закон кондиционера:если в комнате с кондиционером соберется больше 5 человек,кто-то обязательно потребует его выключить...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна