хочу сюди!

Знайомства

Наталія

40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років

3 фотографії

От пивка невидно и...ничего не видно)))

От пивка невидно и...ничего не видно))) - пиво, тело

19

Коментарі

Гість: джери

123.01.09, 16:37

ну зачем я тут пиво сегодня вечером пить собралась а ты пугаеш вот думаю может водки

    223.01.09, 16:54Відповідь на 1 від Гість: джери

    Пей то чего хочеццо,тоесть ПИВО

      Гість: джери

      323.01.09, 17:31Відповідь на 2 від Papic

      ок

        423.01.09, 17:42

        а ето мужик или тетця белемен..?

          523.01.09, 17:46Відповідь на 4 від lzefireto

          а ето мужик или тетця белемен..?Таки пивоман!!! Ну ти глянь - усі ознаки "налицьо" - і грудь майже жіноча - і "холм слави над погибшим героєм"

            623.01.09, 17:50Відповідь на 3 від Гість: джери

            Токо много не пей,если по бутылке начнут лазит зелёненькие и рогатые-прекращай

              723.01.09, 17:59Відповідь на 4 від lzefireto

              А ты видела тётку с волосатой грудью

                823.01.09, 18:01Відповідь на 7 від Papic

                  923.01.09, 18:08Відповідь на 8 від Slevin_Kelevr

                  Как это понимать

                    Гість: ЛЕПЕСТОЧЕК

                    1023.01.09, 18:10

                    Это - зеркальная болезнь. Хозяину причендалы можно увидеть приложив .... зеркало

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна