Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
ПИВОМАН
lorensy
123.01.09, 17:16
Саша, блин, ты решил подразниться и свалить?
Корнет
223.01.09, 17:17Відповідь на 1 від lorensy
не свалить а сил набраться к слёту
323.01.09, 17:18Відповідь на 1 від lorensy
Я за Вами ВСЕМИ очень соскучился... но к сожалению на встречи приходить не могу, так как плохо себя чувствую сам и Танюшка. Так что звыняйте...
423.01.09, 17:21Відповідь на 3 від ПИВОМАН
а на восьмимартовском будешь?
523.01.09, 17:21Відповідь на 2 від Корнет
ой, держите меня, а то я сейчас поверю!
623.01.09, 17:22Відповідь на 4 від lorensy
Облизательно...
723.01.09, 17:25Відповідь на 6 від ПИВОМАН
Тогда и меня запиши!
823.01.09, 17:26Відповідь на 5 від lorensy
та чесна...
Гість: valerti
923.01.09, 17:29Відповідь на 8 від Корнет
ага, очень чесна
Гість: Ditrixx
1023.01.09, 17:30
ура... пифа взять!
Коментарі
lorensy
123.01.09, 17:16
Саша, блин, ты решил подразниться и свалить?

Корнет
223.01.09, 17:17Відповідь на 1 від lorensy
не свалить а сил набраться к слёту

ПИВОМАН
323.01.09, 17:18Відповідь на 1 від lorensy
Я за Вами ВСЕМИ очень соскучился... но к сожалению на встречи приходить не могу, так как плохо себя чувствую сам и Танюшка.

Так что звыняйте...
lorensy
423.01.09, 17:21Відповідь на 3 від ПИВОМАН
а на восьмимартовском будешь?

lorensy
523.01.09, 17:21Відповідь на 2 від Корнет
ой, держите меня, а то я сейчас поверю!

ПИВОМАН
623.01.09, 17:22Відповідь на 4 від lorensy
Облизательно...
lorensy
723.01.09, 17:25Відповідь на 6 від ПИВОМАН
Тогда и меня запиши!

Корнет
823.01.09, 17:26Відповідь на 5 від lorensy
та чесна...

Гість: valerti
923.01.09, 17:29Відповідь на 8 від Корнет
ага, очень чесна

Гість: Ditrixx
1023.01.09, 17:30
ура...
пифа взять!