Пустота

Пустота

Спрятавшись далеко от всех, недосягаемая Никем и Ничем, Пустота давно смирилась со своим жалким существованием и Одиночеством которое испугало бы даже самого смелого из ныне живущих.
Она смирилась со своим бессмертием, со своим безликим образом, она жила своей жизнью, очень часто навещая души, глаза, разум…это не были её друзья, она не разговаривала с ними, обмениваясь любезностями, нет…она просто надолго или даже навсегда оставалась там. Будучи столь казалось бы беспомощной на первый взгляд, Пустота окутывала своим неизведанным и коварным колдовством столь многих, что иногда ей от этого становилось нестерпимо грустно, а временами её навещал Страх, который до этого очень редко заходил к ней в гости.
Сырость её дыхания будоражила душу, а взгляд, смотрящий в пустоту, напоминал Безумие, с которым принимаются необдуманные решения.
«Как могут жить со мной так много смертных ? ведь это же так глупо, как они легко поддаются моим чарам, моему обману ?», - задавала в очередной раз себе один и тот же вопрос Пустота и в очередной раз, растворяясь в чьей-то душе, не находила ответ на этот мучающий её целую вечность вопрос…

АнекдотГлубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит: - Любимая, дав...
АнекдотОстановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех впе...

Комментариев: 3

бред человека с несчастными глазами, как увидела стало жаль.......пришлось пригреть и обласкать.......

глазами ищущими неизвестно что????

спасибо за коммент! подрастёшь - может быть поймёшь смысл :)