Жизненно
- 20.02.09 11:50
- історії
"... Я бизнесмен средней руки, у меня процветающее производственное предприятие, на котором работают более 100 человек. До последнего времени дела шли неплохо, но в связи с кризисом я испытываю значительные трудности и поставлен перед тяжким выбором - уволить половину сотрудников, а оставшимся уменьшить зарплату. Обстановка в нашем городе напряженная, большинство предприятий либо закрываются, либо отправляют своих работников в неоплачиваемый отпуск. Никаких дотаций из центра не предвидиться, и кредит взять негде. В связи с этим, у меня важный вопрос: согласятся ли теперь экспедитор Колюня, бухгалтер Анечка и диспетчер Марья Сергеевна на групповой секс, ведь деваться им теперь некуда?
Коментарі
Грымза
120.02.09, 12:02
Таки да, жизненно.
Al KazlOFF
220.02.09, 12:12
Гість: PR3D4T0R
320.02.09, 12:19
Я плакав!
Дякую.
Мегазалік!
ОЙ
420.02.09, 12:32Відповідь на 1 від Грымза
Шо уже попали

ОЙ
520.02.09, 12:33Відповідь на 2 від Al KazlOFF
Та шож вас с Кисюлей так глюконуло
ОЙ
620.02.09, 12:34Відповідь на 3 від Гість: PR3D4T0R
Не плакай
Неприятность эту мы переживем(или воспользуемся) 
Гість: PR3D4T0R
720.02.09, 12:36Відповідь на 5 від ОЙ
От що: http://prikol.i.ua/view/213161/
Гість: PR3D4T0R
820.02.09, 12:38Відповідь на 6 від ОЙ
Класно сказав.
ОЙ
920.02.09, 12:48Відповідь на 8 від Гість: PR3D4T0R
Пользуйтесь
ОЙ
1020.02.09, 12:49Відповідь на 7 від Гість: PR3D4T0R
Спб