Наталія
40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років
Анонім
Гість: джери
127.02.09, 14:33
супер, я всего 4 раза летала и 1 раз на "кукуризднике" , когда с парашутом прыгала и еще очень хочу, супер
анонім
227.02.09, 14:42Відповідь на 1 від Гість: джери
О том как летать я писал както http://blog.i.ua/user/1587859/212472/ там кстати тоже фотки классные
Liбerty
36.03.09, 12:37Відповідь на 2 від анонім
очень красиво!!!!
Yul i_ua
412.03.09, 16:14
Хороши...Красиво!
512.03.09, 16:17Відповідь на 4 від Yul i_ua
612.03.09, 16:20Відповідь на 5 від анонім
Вот только почему в Приколах???
712.03.09, 16:22Відповідь на 6 від Yul i_ua
а где
Lisichenka
817.03.09, 09:05
Почему ты не в авиации???????????? Тебя что притягивает????????? Высота, или красота летательных апаратов????????????
917.03.09, 09:37Відповідь на 8 від Lisichenka
скорее сами летательные аппараты... их красота и техническое совершенство...
Коментарі
Гість: джери
127.02.09, 14:33
супер,
я всего 4 раза летала и 1 раз на "кукуризднике" , когда с парашутом прыгала и еще очень хочу, супер

анонім
227.02.09, 14:42Відповідь на 1 від Гість: джери
О том как летать я писал както
http://blog.i.ua/user/1587859/212472/
там кстати тоже фотки классные
Liбerty
36.03.09, 12:37Відповідь на 2 від анонім
Yul i_ua
412.03.09, 16:14
анонім
512.03.09, 16:17Відповідь на 4 від Yul i_ua
Yul i_ua
612.03.09, 16:20Відповідь на 5 від анонім
Вот только почему в Приколах???
анонім
712.03.09, 16:22Відповідь на 6 від Yul i_ua
а где
Lisichenka
817.03.09, 09:05
анонім
917.03.09, 09:37Відповідь на 8 від Lisichenka
скорее сами летательные аппараты...
их красота и техническое совершенство...