хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Хомич :)

Cлужил у нас такой старший прапорщик Хомич... Старый - как дерьмо мамонта....его командование уже ничем не нагружало и не драло - у него выслуги только календарной около 26 лет, а со льготной все 40 лет... В общем, его частенько ставили помдежем по части... Он плотно укоренялся в дежурке возле телефона и телевизора, а ночью говорил: Пойду на спине посижу - и давал команду бойцам, чтобы ему телек в комнату отдыха перенесли. В общем, любил он пошутить Ну это была прелюдия....
А теперь сама история...
Звонит городской телефон и происходит следующий диалог:
- Добрый день, а можно пригласить к телефону прапорщика Иванова?
- А кто его спрашивает? - спросил Хома
- Его жена...
- Какая жена? Он с женой только что ушел...
На следующий день этот прапорщик Иванов пришел с чемоданами и раскладушкой в часть....И целый день Хома шифровался от Иванова по части....Ну потом конечно помирил их.....
4

Коментарі

15.03.09, 10:40

и правильно делал что шифровался

    211.03.09, 18:23Відповідь на 1 від netunika

    и правильно делал что шифровался А я тебя нашла! хи-хи Хомича защищаешь?

      311.03.09, 20:00Відповідь на 2 від tamagochi

      и правильно делал что шифровался А я тебя нашла! хи-хи Хомича защищаешь?вот не скроишься от тебя

        412.03.09, 17:40Відповідь на 3 від netunika

        Я Бромо часто читаю и тебя здесь нашла! хи-хи
        А ты чего прятаться от меня надумал? Вредный медвежонок!

          512.03.09, 23:02Відповідь на 4 від tamagochi

          и я почитываю его
          Да вот, наехали на меня с Котей вы, вот и прячусь

            613.03.09, 03:46Відповідь на 5 від netunika

            и я почитываю его
            Да вот, наехали на меня с Котей вы, вот и прячусь
            Мы с Гномом, кого хош достанем!

              718.03.09, 19:17

              Пошутил называется!