Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
KIA81
Гість: Маshunia
115.03.09, 23:18
А я завтра выходная, мне можна не спать
215.03.09, 23:19Відповідь на 1 від Гість: Маshunia
А я завтра выходная, мне можна не спать не честно
Гість: Krik@
315.03.09, 23:20
мдоо...понедельник... .. на картинке №3 народ вроде довольный
netunika
415.03.09, 23:21
и сразу о плохом
515.03.09, 23:21Відповідь на 3 від Гість: Krik@
мдоо...понедельник..... на картинке №3 народ вроде довольный работают же
мдоо...понедельник..... на картинке №3 народ вроде довольный
615.03.09, 23:21Відповідь на 4 від netunika
Гість: Nedelya
715.03.09, 23:31
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ СПАААААААААААААТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Papic
815.03.09, 23:37Відповідь на 7 від Гість: Nedelya
Ты шо шутишь,какое спать-детское вроемя
Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
915.03.09, 23:44
А мне ваще пофиг я живу на работе,вот уже неделю
1015.03.09, 23:45Відповідь на 2 від KIA81
Бросай курить, все чесно, я сегодня в ночь работаю
Коментарі
Гість: Маshunia
115.03.09, 23:18
А я завтра выходная, мне можна не спать
KIA81
215.03.09, 23:19Відповідь на 1 від Гість: Маshunia
Гість: Krik@
315.03.09, 23:20
мдоо...понедельник...
.. на картинке №3 народ вроде довольный 
netunika
415.03.09, 23:21
и сразу о плохом
KIA81
515.03.09, 23:21Відповідь на 3 від Гість: Krik@
KIA81
615.03.09, 23:21Відповідь на 4 від netunika
Гість: Nedelya
715.03.09, 23:31
ОТПУСТИТЕ МЕНЯ СПАААААААААААААТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Papic
815.03.09, 23:37Відповідь на 7 від Гість: Nedelya
Ты шо шутишь,какое спать-детское вроемя

Гість: Я ВСЯ ТАКАЯ!!!
915.03.09, 23:44
А мне ваще пофиг я живу на работе,вот уже неделю

Гість: Маshunia
1015.03.09, 23:45Відповідь на 2 від KIA81
Бросай курить, все чесно, я сегодня в ночь работаю