Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Oboltus
ПИВОМАН
125.03.09, 18:28
а когда съешь, уже и БАБО-СИСЬКИ узришь
225.03.09, 18:30Відповідь на 1 від ПИВОМАН
а когда съешь, уже и БАБО-СИСЬКИ узришьЯ думаю, что если этих пожрать, то можно и сиськи шерон Стоун не то чтобы увидать, но и потрогать...
ВибачМала
325.03.09, 18:35
третья
425.03.09, 18:36Відповідь на 3 від ВибачМала
третья[/cТретий каммент, фтарой каминтатар...
525.03.09, 18:38Відповідь на 4 від Oboltus
третья[/cТретий каммент, фтарой каминтатар...ох я седня посмеялась, в посте Ой, давай подружимся!
lorensy
625.03.09, 18:54
Неисправим!
ЕвгенияЯ
725.03.09, 18:59
апаздала я на сиськи
825.03.09, 19:01Відповідь на 7 від ЕвгенияЯ
апаздала я на сиськиЧивойта?
925.03.09, 19:02Відповідь на 8 від Oboltus
с работы пока домой дошла - целых 25 минут с заходом в садик
Гість: Вячеслав 65
1025.03.09, 19:13Відповідь на 2 від Oboltus
а когда съешь, уже и БАБО-СИСЬКИ узришьЯ думаю, что если этих пожрать, то можно и сиськи шерон Стоун не то чтобы увидать, но и потрогать...и зарядить меж них
Коментарі
ПИВОМАН
125.03.09, 18:28
а когда съешь, уже и БАБО-СИСЬКИ узришь
Oboltus
225.03.09, 18:30Відповідь на 1 від ПИВОМАН
Я думаю, что если этих пожрать, то можно и сиськи шерон Стоун не то чтобы увидать, но и потрогать...
ВибачМала
325.03.09, 18:35
третья

Oboltus
425.03.09, 18:36Відповідь на 3 від ВибачМала
ВибачМала
525.03.09, 18:38Відповідь на 4 від Oboltus
ох я седня посмеялась, в посте Ой, давай подружимся!
lorensy
625.03.09, 18:54
Неисправим!
ЕвгенияЯ
725.03.09, 18:59
апаздала я на сиськи
Oboltus
825.03.09, 19:01Відповідь на 7 від ЕвгенияЯ
Чивойта?
ЕвгенияЯ
925.03.09, 19:02Відповідь на 8 від Oboltus
с работы пока домой дошла - целых 25 минут с заходом в садик
Гість: Вячеслав 65
1025.03.09, 19:13Відповідь на 2 від Oboltus
и зарядить меж них
