АЖ!

По данным USAED (идеологический центр, используемый спецслужбами для мониторинга восточно-европейских стран и вмешательства во внутренние дела этих государств) в Украине зарождается новое молодежное движение «АЖ». Точной расшифровкой аббревиатуры эксперты не располагают, однако склоняются к мнению, что за этими загадочными буквами скрывается не совсем понятный термин: «анти-жлоб».

Установлено, что приверженцы «АЖ» не имеют организационной структуры, что делает их движение еще более привлекательным. Не имеют они и единой символики. Характерной отличительной чертой, позволяющей единомышленникам «опознавать» друг друга среди незнакомых людей – это по поводу и без повода употребление в разговорной речи слова «АЖ».

Известно также, что «АЖ» позиционируют себя как альтернативу набившим оскомину панкам, эмо, готам. В среде сторонников «АЖ» приветствуется активная жизненная позиция, юмор, спорт, молодежная музыка, защита экологии и даже проявления патриотизма, при условии, что они никак не связаны с политикой или политиками. Не приветствуется увлечение панками, эмо, готами, а также расизм и неоправданная агрессивность. Пока что групповые общения «АЖ» зафиксированы лишь в форме загородных поездок, пикников и т. п.

Лично я, ничего плохого (кроме хорошего) в движении «АЖ» пока не нашел. Поэтому

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ У НАС РАДИ ПРИКОЛА КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СИМВОЛИКУ «АЖ». Имеются в виду эмблемы, слоганы, гимны, знамена и все такое в этом духе.

Комментариев: 5

  • 1  AZV
  • , в

Аж смеюсь.

а я аж заливаюсь

аж не знаю за что. :)

Есть идея! Предлагаю символ @? а внутри собаки буква Ж. Будьмо? . Аж хорошо!

Ща сделаем....