хочу сюди!

Знайомства

Лариса

54 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

15 фотографій

Празднование удалось

Один мой знакомый (Юриком зовут) поехал как-то на свадьбу к другу в маленький городок в Свердловской области (собственно, это и есть его историческая родина). Празднование удалось, а на Юрика, как столичного гостя, активно обращали внимание девушки из числа аборигенок. Все шло замечательно и настало время уединиться с одной из дам. Но Юрик, несмотря на изрядное количество выпитого, четко помнил, что СПИД не спит и пр. Потому и отправился на поиски аптеки (вместе с ним были его друзья, с чьих слов и стала известна сия история). Аптеки были уже закрыты, но в городе функционирова один круглосуточный магазин с аптечным отделом, куда все и отправились. А теперь представьте удивление туземных продавщиц: на пороге появляется молодой человек в костюме и галстуке, но изрядно пьяненький и громко спрашивает, где у них тут продаяются презервативы. Продавщицы, залившись румянцем, шепотом ему говорят, что аптечный отдел чуть дальше. На что Славик, видимо не расслышав, важно и с некоторой долей презрения к бедным провинциалкам изрекает: "А что, в ЭТОМ ГОРОДЕ после девяти не предохраняются?". Среди друзей Славика фраза стала крылатой.
1

Коментарі

112.03.07, 13:29

))))

    212.03.07, 13:39Відповідь на 1 від svetik219

      312.03.07, 13:41Відповідь на 1 від svetik219

      С прошедшим !!!!

        412.03.07, 13:51Відповідь на 2 від Йулька



        Єто із такой же серии: Когда останавлеваеться Фольсваген Туарег в маленьком заброшеном селе и у двух бабушек, пасущих коров, спрашивают: "Скажите пожалуйста, а как ваш город назіваеться?", а бабушки с наверятной гордостью зс село отвечают: "Вообщето колхоз ім. Т.Г. Шевченко"... єто только видеть надо

          512.03.07, 14:01Відповідь на 3 від Йулька

          С прошедшим !!!!
          Огромное- огромное спасибо..... )))

            612.03.07, 14:04Відповідь на 4 від svetik219

            Здорово, хотелось бы увидеть )))))))))

              712.03.07, 14:13Відповідь на 5 від svetik219

              ))))))))))))

                812.03.07, 14:22Відповідь на 6 від Йулька

                Здорово, хотелось бы увидеть )))))))))
                да... а потом одна из бабушек села к нам в машину и поехала показівать дорогу к озерам..И ВЕЧЕРОМ ПРИНЕСЛА КАРТОШКУ ТАКУЮ КЛАСНУЮ И РЕБЕНКУ МОЛОКО И ТВОРОГ..)

                  912.03.07, 14:38Відповідь на 8 від svetik219

                  Не перевелись ещё добрые люди )))))
                  Ммм.. Домашняя кортошечка, творог... Облизываюсь )))))

                    1012.03.07, 15:03Відповідь на 9 від Йулька

                    Не перевелись ещё добрые люди )))))Ммм.. Домашняя кортошечка, творог... Облизываюсь )))))
                    да тогда біло класно но вечером следующего дня начался дождь и мі собрались и поехали в Днепр...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна