Она с подружкою возвращается из Киева. Проводник нестарый, интересный мужчина.
Пошла расплатиться за чай и печеньки, спрашивает, подразумевая какую валюту он хочет:
- А чем вы хотите, чтоб мы с вами рассчитались?
Тот посмотрел на неё так… по-доброму:
- Чем я хочу, мы уже не успеваем, Москва через полчаса.
(из инета)
Коментарі
Гість: Сумчанин
122.04.09, 08:31
даешь продолжение
Гість: аll ways
222.04.09, 09:14
нужно было поднапрячься и вложится в пол часа
Гість: A_V_L
322.04.09, 09:15
гигант!
Гість: kapiton_off
422.04.09, 15:40
KIA81
522.04.09, 19:24Відповідь на 4 від Гість: kapiton_off