Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Черника
Гість: Ведьма 2
125.04.09, 16:32
Тигр - класс, любого цвета, все равно - класс
225.04.09, 16:34
Моя любимая яичница.. ох и цвет А ведь есть дальтоники они всегда так видят.. Непривычно
325.04.09, 17:39Відповідь на 1 від Гість: Ведьма 2
425.04.09, 17:42
Да, вот синий цвет, какой то несъедобный?
526.04.09, 16:28Відповідь на 4 від Гість: Ведьма 2
хихик,а мне.оч даже аппетитна)
626.04.09, 17:35
Не ну синие огурчики, это перебор
selavi
726.04.09, 19:55
Всё сьедобно (даже жираф). Вот только сосиска вызывает двоякое чувство
826.04.09, 21:15Відповідь на 6 від Гість: Ведьма 2
вси равно аппетитненько
926.04.09, 21:17Відповідь на 7 від selavi
ни нада жирафа ага,точняк сосисочка)))
1027.04.09, 06:10
Точно, это же сосиска))Я думала огурец
Коментарі
Гість: Ведьма 2
125.04.09, 16:32
Тигр - класс, любого цвета, все равно - класс
Гість: Ведьма 2
225.04.09, 16:34
Черника
325.04.09, 17:39Відповідь на 1 від Гість: Ведьма 2
Гість: Ведьма 2
425.04.09, 17:42
Да, вот синий цвет, какой то несъедобный?

Черника
526.04.09, 16:28Відповідь на 4 від Гість: Ведьма 2
хихик,а мне.оч даже аппетитна)
Гість: Ведьма 2
626.04.09, 17:35
Не ну синие огурчики, это перебор
selavi
726.04.09, 19:55
Всё сьедобно (даже жираф). Вот только сосиска вызывает двоякое чувство
Черника
826.04.09, 21:15Відповідь на 6 від Гість: Ведьма 2
Черника
926.04.09, 21:17Відповідь на 7 від selavi
ни нада жирафа

ага,точняк сосисочка)))
Гість: Ведьма 2
1027.04.09, 06:10