хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Рекламка ;))

Рекламка ;)) - реклама

7

Коментарі

Гість: ххх_ххх_ххх

125.04.09, 16:16

Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет!

    Гість: Ведьма 2

    225.04.09, 16:30

    Та все нормально..И так красиво..Ох уж эти мужчины. все им мало Уже 10 представил себе

      Гість: ххх_ххх_ххх

      325.04.09, 16:42Відповідь на 2 від Гість: Ведьма 2

      я наоборот хачу сказать, что 10 - пребор будет! надо, чтоб в ладошке как росинка уместилась

        Гість: Ведьма 2

        425.04.09, 16:45

        Не чет как росинка - маловато.. Ну .. не мне судить На вкус и цвет, как говорится...

          525.04.09, 17:07Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх

          Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет! И почему вам, мужчинам, такие "подушки безопастности" нравятся?

            625.04.09, 17:07Відповідь на 4 від Гість: Ведьма 2

            Не чет как росинка - маловато..Ну .. не мне судитьНа вкус и цвет, как говорится... Согласна на все 100%!!!

              Гість: ххх_ххх_ххх

              725.04.09, 18:38Відповідь на 5 від Voila!

              Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет! И почему вам, мужчинам, такие "подушки безопастности" нравятся?ответ № 3

                825.04.09, 20:15Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх

                  Гість: ххх_ххх_ххх

                  925.04.09, 20:16Відповідь на 8 від Voila!

                  дразнишься? я тоже буду http://prikol.i.ua/view/234748/ (немного пропиарюсь)

                    1025.04.09, 20:22Відповідь на 9 від Гість: ххх_ххх_ххх

                    Ты мне смайлик показал или как к девчонкам заигрываешь? Пиарщик

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна