Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Voila!
Гість: ххх_ххх_ххх
125.04.09, 16:16
Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет!
Гість: Ведьма 2
225.04.09, 16:30
Та все нормально..И так красиво..Ох уж эти мужчины. все им мало Уже 10 представил себе
325.04.09, 16:42Відповідь на 2 від Гість: Ведьма 2
я наоборот хачу сказать, что 10 - пребор будет! надо, чтоб в ладошке как росинка уместилась
425.04.09, 16:45
Не чет как росинка - маловато.. Ну .. не мне судить На вкус и цвет, как говорится...
525.04.09, 17:07Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет! И почему вам, мужчинам, такие "подушки безопастности" нравятся?
625.04.09, 17:07Відповідь на 4 від Гість: Ведьма 2
Не чет как росинка - маловато..Ну .. не мне судитьНа вкус и цвет, как говорится... Согласна на все 100%!!!
Не чет как росинка - маловато..Ну .. не мне судитьНа вкус и цвет, как говорится...
725.04.09, 18:38Відповідь на 5 від Voila!
Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет! И почему вам, мужчинам, такие "подушки безопастности" нравятся?ответ № 3
825.04.09, 20:15Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх
925.04.09, 20:16Відповідь на 8 від Voila!
дразнишься? я тоже буду http://prikol.i.ua/view/234748/ (немного пропиарюсь)
1025.04.09, 20:22Відповідь на 9 від Гість: ххх_ххх_ххх
Ты мне смайлик показал или как к девчонкам заигрываешь? Пиарщик
Коментарі
Гість: ххх_ххх_ххх
125.04.09, 16:16
Если с 3 мегапикселями такой объем, то с 10 какой будет!
Гість: Ведьма 2
225.04.09, 16:30
Гість: ххх_ххх_ххх
325.04.09, 16:42Відповідь на 2 від Гість: Ведьма 2
я наоборот хачу сказать, что 10 - пребор будет! надо, чтоб в ладошке как росинка уместилась
Гість: Ведьма 2
425.04.09, 16:45
Не чет как росинка - маловато..
Ну .. не мне судить
На вкус и цвет, как говорится...

Voila!
525.04.09, 17:07Відповідь на 1 від Гість: ххх_ххх_ххх
И почему вам, мужчинам, такие "подушки безопастности" нравятся?

Voila!
625.04.09, 17:07Відповідь на 4 від Гість: Ведьма 2
Гість: ххх_ххх_ххх
725.04.09, 18:38Відповідь на 5 від Voila!
ответ № 3
Voila!
825.04.09, 20:15Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх
Гість: ххх_ххх_ххх
925.04.09, 20:16Відповідь на 8 від Voila!
дразнишься? я тоже буду http://prikol.i.ua/view/234748/ (немного пропиарюсь)
Voila!
1025.04.09, 20:22Відповідь на 9 від Гість: ххх_ххх_ххх
Ты мне смайлик показал или как к девчонкам заигрываешь?
Пиарщик
