хочу сюди!

Знайомства

Лана

52 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 40-57 років

2 фотографії

Макияж весна лето 2009. Модные тенденции на BROVI.net

Макияж весна лето 2009. Модные тенденции на BROVI.net

Каждый сезон дизайнерская элита оглашает модные тенденции касательно формы, цвета и доминирующих стилей, и все это распространяется на одежду, обувь, аксессуары, а также макияж, волосы, маникюр и многое другое – в данной статье BROVI.net рассмотрит общие модные тенденции «макияж весна лето 2009».

Модный макияж сегодня можно охарактеризовать как естественно-женственный, неяркий и интригующий.

Позади наступившей весны и предстоящего лета 2009 остались алые, яркие губы и утяжеленные брови.
Дымчатый макияж глаз снова в моде! Золотистые, серебристые, голубые, фиолетовые и другие легкие цвета теней, черная или серая подводка, также легкая или дымчатая; вкупе с экстравагантной длиной и яркими ресницами и составляют модный макияж глаз.

Классический дымчатый макияж глаз в сочетании с черными линиями и темными тенями отлично подчеркивает достоинства смуглого от природы цвета кожи, но он не так популярен в этом сезоне, как в ушедшем. Весенний взгляд женщины особо нежен и мягок. Только не забывайте: основной акцент макияжа глаз ложится на ресницы.Кожа лица должна быть безупречная, без дефектов и изъянов, гладкая и нежная. Основа под макияж должна быть естественных оттенков, и обеспечивать ровную текстуру кожи. Прекрасная кожа всегда в моде, но сегодня идеальный тон лица должен акцентировать внимание на выразительном макияже глаз. База под макияж должна быть легкой, естественных светлых тонов.

Не приветствуются яркие румяна – они должны быть едва заметными в модном макияже; предпочтительны пастельные, персиковые и нежно-розовые тона. Милые модницы, BROVI.net напоминает, что искусственный загар весной неактуален, а модный загар с привлекательными смуглыми оттенками вернется ближе к летним месяцам – летом же без загара не обойтись!Губы должны быть неяркими, нежными и чувственными. Модные цвета помады в наступившем сезоне – это естественные, неяркие цвета, также весьма актуальны и бледные оттенки помады.

Неяркий блеск для губ – идеальное решение, прозрачный блеск можно использовать для придания нежного мерцания бледной помаде. Яркие блестящие и сочные оттенки помады, а также экстравагантные алые губы ушли из моды вместе с последним зимним месяцем.

6

Коментарі

Гість: аll ways

130.04.09, 22:16

чёт у нее с глазами.....

    230.04.09, 22:27Відповідь на 1 від Гість: аll ways

    плакала

      Гість: аll ways

      330.04.09, 22:29Відповідь на 2 від lzefireto

      плакаланаверне нихатела на подиум идти...боялась...а вытолкали

        430.04.09, 22:31Відповідь на 3 від Гість: аll ways

        друг бросил

          Гість: аll ways

          530.04.09, 22:33Відповідь на 4 від lzefireto

          друг бросилкуда бросил?

            630.04.09, 22:36Відповідь на 5 від Гість: аll ways


            туда, хде взял

              Гість: аll ways

              730.04.09, 22:40Відповідь на 6 від lzefireto


              туда, хде взял
              мама с децтва приучила.....папользовался-палажи на место!!!!!!!

                830.04.09, 22:42Відповідь на 7 від Гість: аll ways

                аха, к мужу

                  Гість: аll ways

                  930.04.09, 22:42Відповідь на 8 від lzefireto

                  аха, к мужуа мужу куда ложить????

                    1030.04.09, 22:44Відповідь на 9 від Гість: аll ways

                    поближе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна