Белочка пришлаБелочка, судя по виду, уже устала ходитьРешила сама оттянутьсяШляпка прикольнаяАга, она в ней на узбека похожа, г лаза тоже узкие, плохо ей видно
Белочка пришлаБелочка, судя по виду, уже устала ходитьРешила сама оттянутьсяШляпка прикольнаяАга, она в ней на узбека похожа, г лаза тоже узкие, плохо ей видноТак два дня без просыпа...ко всем ходить
Белочка пришлаБелочка, судя по виду, уже устала ходитьРешила сама оттянутьсяШляпка прикольнаяАга, она в ней на узбека похожа, г лаза тоже узкие, плохо ей видноТак два дня без просыпа...ко всем ходитьА еще два дня впереди свалится
Белочка пришлаБелочка, судя по виду, уже устала ходитьРешила сама оттянутьсяШляпка прикольнаяАга, она в ней на узбека похожа, г лаза тоже узкие, плохо ей видноТак два дня без просыпа...ко всем ходитьА еще два дня впередисвалитсябелочку жалко!!! (шото я после праздников такая жалостливая стала! )
Коментарі
Tygra24
12.05.09, 19:11
Белочка пришла

Гість: Horej
22.05.09, 19:13
Обязательно!!!

Voila!
32.05.09, 19:46Відповідь на 1 від Tygra24
Белочка, судя по виду, уже устала ходить

Voila!
42.05.09, 19:47Відповідь на 2 від Гість: Horej
Tygra24
52.05.09, 20:01Відповідь на 3 від Voila!
Решила сама оттянуться
Voila!
62.05.09, 20:04Відповідь на 5 від Tygra24
Tygra24
72.05.09, 20:08Відповідь на 6 від Voila!
Ага,
она в ней на узбека похожа, г
лаза тоже узкие, плохо ей видно

Voila!
82.05.09, 20:11Відповідь на 7 від Tygra24
Так два дня без просыпа...ко всем ходить

Tygra24
92.05.09, 20:27Відповідь на 8 від Voila!
А еще два дня впереди
свалится
Voila!
102.05.09, 21:17Відповідь на 9 від Tygra24