У меня тоже не работает, на твой коммент попала напрямую. А подразнить - дело святое, пусть не расслабляютсяПравильно, так им и надо
Мое попадание тоже напрямую, так неинтересно
У меня тоже не работает, на твой коммент попала напрямую. А подразнить - дело святое, пусть не расслабляютсяПравильно, так им и надо
Мое попадание тоже напрямую, так неинтересноУже работает!!! Выходи!!!
У меня тоже не работает, на твой коммент попала напрямую. А подразнить - дело святое, пусть не расслабляютсяПравильно, так им и надо
Мое попадание тоже напрямую, так неинтересноУже работает!!! Выходи!!!Вышла, уже тут
Коментарі
Tygra24
12.05.09, 18:53
Приветик!
Решила мужичков подразнить? Сколько их собралось 
У тебя почта работает? У меня уже полдня пишет: "сервис недоступен".
Voila!
22.05.09, 18:59Відповідь на 1 від Tygra24
Tygra24
32.05.09, 19:05Відповідь на 2 від Voila!
Правильно, так им и надо


Мое попадание тоже напрямую, так неинтересно
Voila!
42.05.09, 19:45Відповідь на 3 від Tygra24
Уже работает!!! Выходи!!!
Tygra24
52.05.09, 20:00Відповідь на 4 від Voila!
Вышла, уже тут

Voila!
62.05.09, 20:03Відповідь на 5 від Tygra24
Уряяяя!!!!!
Tygra24
72.05.09, 20:07Відповідь на 6 від Voila!
Voila!
82.05.09, 20:10Відповідь на 7 від Tygra24
Гість: аll ways
93.05.09, 09:20
А допрыгнуть то слабо

Voila!
103.05.09, 11:59Відповідь на 9 від Гість: аll ways