Кто написал такое чудо?
- 6.05.09 22:39
- історії
Печалью я не буду удостоен
В земле святой не буду я лежать,
Оплаканный с небес церковным звоном
Когда отправлюсь я в последний путь,
Священник не пойдет за гробом
Цветы не лягут на мою могилу
Никто не вспомнит где пролег мой путь
Коментарі
Гість: аll ways
16.05.09, 22:45
Дипрессивное чудо....
Лучче :
Я памятник себе воздвиг нерукотворный.......!!!!!!!!!!!!