Вот такой оригинальный метод воспитания!(с)

Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.
В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"

АнекдотОтрыжка после еды - это отчет о доставке.

Комментариев: 9

ВОТ!!!! Вчера меня гаец тормознул за пересечение двойной осевой... Оно бы и ничего, да только за пару секунд до меня в том же месте, ту же двойную пересек КРуизер, за рулем которого, как выяснилось, было какое-то депутато...
Его отпустили, а мне был задан вопрос :"Анатолич, Вы нардеп? Нет? Так какого, собсно говоря, нарушаете?"
Т.Е. ОНИ могут. У них неприкосновенность... Бля!!!! А мы - в жопе!!! Для нас правила, ими писанные, ими же и оплеванные... Бля!!!

зато есть веселенькая история... а на гайцов забей, и не парься

полностью согласен с оболтусом. не должно быть такой вседозволенности.

зато есть веселенькая история... а на гайцов забей, и не парься
На гайцов обид нету... они товарищи подневольные... А вот те твари, что с мандатами ездят и срут на правила и окружающих - тех бы к ногтю...

12 мая,стою в левом ряду дождался красного делаю левій поворот и иду по свободной дороге,никого нет."Дочь,-па! Кажется ті на красній проехал...! и тут я понял:,-3 дня назад сменили светофоры и при левом повороте я попал под красный на другой улице.Очень неудобно:здесь зеленый ,там сразу же красный и табличка"СТОП". И тут же гайцы.Есть.Проезд на красный,мин.425грн.Выхожу из машины,дочь в машине,иду с документами к старшему,приглашает к себе в машину.Оформляет документы. Помощник старшего останавливает одну машину,говорят рядом с моей машиной,отпускает.Второго останавливает,-опять отпускает,оба сделали тоже нарушение,что и я.,останавливает 3 машину,стоят у моей машины и о чем то тихо говорят,а дочь то моя все видит и слышит.
И тут я понял:,-или сейчас,или они меня по полной программе!.

выскакиваю из машины и рогом на второго гайца:- ты что сейчас сделал?,Ты нарушил закон! А закон для всех закон! Дочь пулей из машины и прямым тестом:,-я все записала и сняла на моб(блефует) и тутже" еду с письмом к начальнику и копия через час в прокуратуре! Акты уже составлены и мною подписаны..Гайцы в шоке,не ожидали! "Давай договоримся:,-рвете протоколы и мирно расходимся".Они пошли пошептались."Ладно,хрен с тобой,договорились",давай твой экземпляр.Я:-смотри,там моя подпись,всплывет,дойду до Верховного Суда.Он: я дал слово офицера.
Мы разошлись мирно.Пока не всплыло,наверное не посмеет дать ход делу..

Эта точна

Где-бы достат хорошую ксиву... ;)

зачот!!!