хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

помощь другу

Собираемся компанией. Есть у нас товариСЧ один аки Фокс ("бабам нравится"). И пришёл он с одной только целью - всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание одной оч-ч-ч-чень миленькой девочки - её специально позвали. Выходим мы курить на балкон, он и просит: "Бобры, короче, в разговоре как можно чаще прямыми и непрямыми намёками давать ей понять, что я одинок и грустен"
Мы весь вечер старались на ниве его счастья. И тут я немного увлёкся: когда он виртуозно открыл шампанское, которое я мучил минут пять, я проронил:
- Вот видишь, Марина... Годы она..зма сделали его руки крепче, чем сталь...
15

Коментарі

125.05.09, 12:42

Первый!

    225.05.09, 13:12

    да ну ти и подсобил

      325.05.09, 13:25Відповідь на 1 від DiHLoFoRS

      Первый!ну так не упусти ничего, там на очереди еще многа на подходе... если все пропустять (задумался)

        425.05.09, 13:27Відповідь на 2 від love_cat

          Гість: Ditrixx

          525.05.09, 13:46

          злой ты..

            625.05.09, 13:48Відповідь на 5 від Гість: Ditrixx

            да, остряк еще тот

              725.05.09, 14:34

              я бы убила бы...

                825.05.09, 14:35Відповідь на 1 від DiHLoFoRS

                Первый!привет! давно тебя не было видно...

                  925.05.09, 14:49Відповідь на 7 від Пироженка

                  я бы убила бы... За шо, тебе бы никто не дал Шампусик открывать

                    1025.05.09, 14:58Відповідь на 9 від LangraFF

                    я умею его красиво открывать... не дотрагиваясь до пробки...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна