Собираемся компанией. Есть у нас товариСЧ один аки Фокс ("бабам нравится"). И пришёл он с одной только целью - всеми правдами и неправдами обратить на себя внимание одной оч-ч-ч-чень миленькой девочки - её специально позвали. Выходим мы курить на балкон, он и просит: "Бобры, короче, в разговоре как можно чаще прямыми и непрямыми намёками давать ей понять, что я одинок и грустен"
Мы весь вечер старались на ниве его счастья. И тут я немного увлёкся: когда он виртуозно открыл шампанское, которое я мучил минут пять, я проронил:
- Вот видишь, Марина... Годы она..зма сделали его руки крепче, чем сталь...
Коментарі
DiHLoFoRS
125.05.09, 12:42
love_cat
225.05.09, 13:12
да ну ти и подсобил

LangraFF
325.05.09, 13:25Відповідь на 1 від DiHLoFoRS
ну так не упусти ничего, там на очереди еще многа на подходе... если все пропустять (задумался)
LangraFF
425.05.09, 13:27Відповідь на 2 від love_cat
Гість: Ditrixx
525.05.09, 13:46
LangraFF
625.05.09, 13:48Відповідь на 5 від Гість: Ditrixx
да, остряк еще тот
Пироженка
725.05.09, 14:34
Пироженка
825.05.09, 14:35Відповідь на 1 від DiHLoFoRS
привет! давно тебя не было видно...
LangraFF
925.05.09, 14:49Відповідь на 7 від Пироженка
За шо, тебе бы никто не дал Шампусик открывать

Пироженка
1025.05.09, 14:58Відповідь на 9 від LangraFF
я умею его красиво открывать... не дотрагиваясь до пробки...