По поляне на опушке леса бегает взъерошенный мужик с корзинкой в руке и, размазывая по щекам слезы, истошно орёт: - Ау!.. Ау!!.. Ау!!! Проходящий мимо грибник интересуется: - Ты чего так орешь, браток? Заблудился, что ли?! - Ау!.. Ау!!.. Ауди с3.14здили, суки!!!