Юлія
45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років
Voila!
анонім
12.06.09, 19:49
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркой
Гість: DaViAl
22.06.09, 20:46Відповідь на 1 від анонім
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРаком
32.06.09, 20:51Відповідь на 2 від Гість: DaViAl
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРаком ага, а порка животом?
42.06.09, 20:51Відповідь на 2 від Гість: DaViAl
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает -начнём?
52.06.09, 20:58Відповідь на 3 від Voila!
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРаком ага, а порка животом?Нижней частью
62.06.09, 20:58Відповідь на 4 від анонім
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает-начнём? Вдвоём?
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает-начнём?
72.06.09, 21:01Відповідь на 6 від Гість: DaViAl
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает-начнём?Вдвоём?так случей тежёлый тут ещё ассистенты понадобятся
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает-начнём?Вдвоём?
82.06.09, 21:02Відповідь на 4 від анонім
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркойРакомну если дама не возражает-начнём? у неё спросить надо
92.06.09, 21:02Відповідь на 5 від Гість: DaViAl
102.06.09, 21:02Відповідь на 6 від Гість: DaViAl
Это уже разврат!!!!!
Коментарі
анонім
12.06.09, 19:49
такая болезьень лечится только пивом с последующей поркой

Гість: DaViAl
22.06.09, 20:46Відповідь на 1 від анонім
Раком

Voila!
32.06.09, 20:51Відповідь на 2 від Гість: DaViAl
анонім
42.06.09, 20:51Відповідь на 2 від Гість: DaViAl
Гість: DaViAl
52.06.09, 20:58Відповідь на 3 від Voila!
Нижней частью

Гість: DaViAl
62.06.09, 20:58Відповідь на 4 від анонім
анонім
72.06.09, 21:01Відповідь на 6 від Гість: DaViAl
так случей тежёлый
тут ещё ассистенты понадобятся

Voila!
82.06.09, 21:02Відповідь на 4 від анонім
Voila!
92.06.09, 21:02Відповідь на 5 від Гість: DaViAl
Voila!
102.06.09, 21:02Відповідь на 6 від Гість: DaViAl