хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Без лишних слов...

Без лишних слов... - интернет, карикатура

12

Коментарі

16.06.09, 22:23

    26.06.09, 22:25Відповідь на 1 від Гном Котя

      36.06.09, 22:57

      Это точно, заживем, как в каменном веке

        Гість: KAPJICOH

        46.06.09, 23:02Відповідь на 3 від Tygra24

        Это точно, заживем, как в каменном веке...как нормальные люди

          56.06.09, 23:10Відповідь на 4 від Гість: KAPJICOH

          Это точно, заживем, как в каменном веке...как нормальные люди и на мамонтов охотися будем

            Гість: KAPJICOH

            66.06.09, 23:15Відповідь на 5 від Tygra24

            Это точно, заживем, как в каменном веке...как нормальные люди и на мамонтов охотися будемБудем... если мамонтов найдём...

              76.06.09, 23:34Відповідь на 3 від Tygra24

              Это точно, заживем, как в каменном веке как же мы с тобой без него???

                86.06.09, 23:37Відповідь на 7 від Voila!

                Это точно, заживем, как в каменном векекак же мы с тобой без него???ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета

                  96.06.09, 23:40Відповідь на 8 від Tygra24

                  Это точно, заживем, как в каменном векекак же мы с тобой без него???ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета сама понимаешь - предсвадебные хлопоты
                  Ты лучше представь, как же будет интернет без нас?

                    106.06.09, 23:57Відповідь на 9 від Voila!

                    Это точно, заживем, как в каменном векекак же мы с тобой без него???ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета сама понимаешь - предсвадебные хлопоты
                    Ты лучше представь, как же будет интернет без нас?
                    Какие хлопоты? Где начальникк гарема? Куда пропал? Куда он смотрит? Смотри, ему может не понравится, разжалует в нижний гарем
                    А как инет будет без нас даже не представляю, вырубится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна