Это точно, заживем, как в каменном векекак же мы с тобой без него???ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета сама понимаешь - предсвадебные хлопоты
Ты лучше представь, как же будет интернет без нас?
Это точно, заживем, как в каменном векекак же мы с тобой без него???ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета сама понимаешь - предсвадебные хлопоты
Ты лучше представь, как же будет интернет без нас? Какие хлопоты? Где начальникк гарема? Куда пропал? Куда он смотрит? Смотри, ему может не понравится, разжалует в нижний гарем
А как инет будет без нас даже не представляю, вырубится
Коментарі
Гном Котя
16.06.09, 22:23
Voila!
26.06.09, 22:25Відповідь на 1 від Гном Котя
Tygra24
36.06.09, 22:57
Это точно, заживем, как в каменном веке

Гість: KAPJICOH
46.06.09, 23:02Відповідь на 3 від Tygra24
...как нормальные люди

Tygra24
56.06.09, 23:10Відповідь на 4 від Гість: KAPJICOH
Гість: KAPJICOH
66.06.09, 23:15Відповідь на 5 від Tygra24
Будем...
если мамонтов найдём...

Voila!
76.06.09, 23:34Відповідь на 3 від Tygra24
Tygra24
86.06.09, 23:37Відповідь на 7 від Voila!
ну, да объявилась пропажа, как же я без тебя, когда не будет интернета
Voila!
96.06.09, 23:40Відповідь на 8 від Tygra24
Ты лучше представь, как же будет интернет без нас?
Tygra24
106.06.09, 23:57Відповідь на 9 від Voila!
А как инет будет без нас даже не представляю, вырубится