Предпоследнее словили в Бердянске.У меня друг видел её лично.Говорят русалка.Смотрел видео,был в шоке.Есть всё 3,14зда сиськи.Даже виднеються ноздри и дыхательный рожок как у кита.
как это неизвестных? На 6й - щитень (семейство ракообразных), совершенно безобидный А на 2й справа - представитель негроидной расы (тоже на вид безобиден)
Узнала недавно от друга, что если отправить "смс" с любого оператора с текстом "77pvp vpv77" (без кавычек) нa нoмep 4171, то на счет приходит 50грн!
Не знаю почему это действует, но мне уже 500грн пришло! Стоимость СМС зависит от оператора, которым вы пользуетесь.
Жаль что деньги не снять...зато могу разговаривать сколько хочу…))Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это…
Коментарі
Doбpый фeй
113.06.09, 21:22
Предпоследнее словили в Бердянске.У меня друг видел её лично.Говорят русалка.Смотрел видео,был в шоке.Есть всё 3,14зда сиськи.Даже виднеються ноздри и дыхательный рожок как у кита.
AZV
213.06.09, 21:23
Миленькие пуфыстики!
Гість: ххх_ххх_ххх
313.06.09, 21:29
я же после этих скотин спать спокойно не смагу!
Tygra24
413.06.09, 21:41Відповідь на 3 від Гість: ххх_ххх_ххх
Гість: ххх_ххх_ххх
513.06.09, 21:44Відповідь на 4 від Tygra24
да у меня душа впечатлительная

Voila!
613.06.09, 22:14
Vera_85
713.06.09, 22:16
прикольно, вживую бы посмотреть на эти чудеса
анонім
813.06.09, 22:17
Узнала недавно от друга, что если отправить "смс" с любого оператора с текстом "77pvp vpv77" (без кавычек) нa нoмep 4171, то на счет приходит 50грн!
Не знаю почему это действует, но мне уже 500грн пришло! Стоимость СМС зависит от оператора, которым вы пользуетесь.
Жаль что деньги не снять...зато могу разговаривать сколько хочу…))Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это…
Tygra24
913.06.09, 22:18Відповідь на 5 від Гість: ххх_ххх_ххх
_Renata_
1013.06.09, 22:19Відповідь на 2 від AZV