Пора теперь в соседнем вольере копыта мыть, полировать, лаком вскрыватьа это я тебе доверю Я еще могу косички в хвосте заплетать, но только у лошадокспасибо, что уточнил!
Пора теперь в соседнем вольере копыта мыть, полировать, лаком вскрыватьа это я тебе доверюЯ еще могу косички в хвосте заплетать, но только у лошадокспасибо, что уточнил!Ну так не у жеребца же?!
Коментарі
ded_sad
114.06.09, 01:24
А колесо чистит машинке не из стойла.
Гість: Berenday
214.06.09, 10:05
дааа лошадью туфелькой не поруководиш...
Voila!
314.06.09, 10:53Відповідь на 1 від ded_sad
Voila!
414.06.09, 10:54Відповідь на 2 від Гість: Berenday
ded_sad
514.06.09, 11:04Відповідь на 3 від Voila!
Пора теперь в соседнем вольере копыта мыть, полировать, лаком вскрывать
Voila!
614.06.09, 11:13Відповідь на 5 від ded_sad
ded_sad
714.06.09, 11:27Відповідь на 6 від Voila!
Voila!
814.06.09, 11:30Відповідь на 7 від ded_sad
Гість: Berenday
914.06.09, 11:34Відповідь на 4 від Voila!
ded_sad
1014.06.09, 11:45Відповідь на 8 від Voila!
Ну так не у жеребца же?!
