Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
ВибачМала
Гість: Катрусичка
118.06.09, 11:09
первайа!
218.06.09, 11:10Відповідь на 1 від Гість: Катрусичка
первайа!ниудивляюсь
318.06.09, 11:24Відповідь на 2 від ВибачМала
первайа!ниудивляюсьи апяць вдвайом
Гість: джери
418.06.09, 11:24
выкурил без нас
518.06.09, 11:30Відповідь на 3 від Гість: Катрусичка
первайа!ниудивляюсьи апяць вдвайомфтраем да и кто нам девачкам нужин туд
618.06.09, 11:30Відповідь на 4 від Гість: джери
выкурил без нас зато улыбался
718.06.09, 11:32Відповідь на 6 від ВибачМала
а как же мы, нам теперь что
818.06.09, 11:37Відповідь на 7 від Гість: джери
а как же мы, нам теперь чтоа мы с него улыбаться будем!
918.06.09, 11:40Відповідь на 8 від ВибачМала
ну ладно, уговорила
1018.06.09, 11:49Відповідь на 5 від ВибачМала
первайа!ниудивляюсьи апяць вдвайомфтраем да и кто нам девачкам нужин туднууууууу...мне например Карнета нифатаид
Коментарі
Гість: Катрусичка
118.06.09, 11:09
первайа!

ВибачМала
218.06.09, 11:10Відповідь на 1 від Гість: Катрусичка
ниудивляюсь

Гість: Катрусичка
318.06.09, 11:24Відповідь на 2 від ВибачМала
и апяць вдвайом

Гість: джери
418.06.09, 11:24
ВибачМала
518.06.09, 11:30Відповідь на 3 від Гість: Катрусичка
фтраем
да и кто нам девачкам нужин туд 
ВибачМала
618.06.09, 11:30Відповідь на 4 від Гість: джери
Гість: джери
718.06.09, 11:32Відповідь на 6 від ВибачМала
а как же мы, нам теперь что
ВибачМала
818.06.09, 11:37Відповідь на 7 від Гість: джери
а мы с него улыбаться будем!

Гість: джери
918.06.09, 11:40Відповідь на 8 від ВибачМала
ну ладно, уговорила

Гість: Катрусичка
1018.06.09, 11:49Відповідь на 5 від ВибачМала
нууууууу...мне например Карнета нифатаид
