хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Ошибочка вышла…

Молодой канадский врач-венеролог Робер Клешар отправился в один маленький поселок на острове Ньюфаундленд. Его задача заключалась в том, чтобы взять у местных жителей анализы крови (всего в этом поселке проживает 23 мужчины и 14 женщин в возрасте от 22 до 47 лет). Жители поселка занимаются рыбной ловлей и лесозаготовками. Все женщины замужем.

Молодой врач взял анализы крови и привез их на материк в клинику. Там же он провел необходимые исследования и выяснил, что все жители этого поселка больны СПИДом. О чем им и поспешили сообщить. Когда Клешара через 5 месяцев отправили в этот же поселок за повторными анализами, он застал там полный бедлам. Жители решили прожить остатки своих дней с шиком. Они сняли со счетов деньги и предались пьянке и разврату. Клешар был в шоке от увиденного. Шампанское лилось рекой, все давно забыли, кто чей муж и жена. Действовали по принципу: кого хочу, того и @бу. Естественно, что работу все забросили.

Кое-как Клешару удалось взять анализы крови у участников оргии, проходившей под девизом «живем последние часы».

Через день Клешару сделалось дурно. Почему? Да, потому, что повторные тесты показали отсутствие всякого намека на СПИД. Когда жителям поселка об этом сообщили, хмель выветрился из них в одно мгновение.

Идет суд. Разбито 14 семей. Пропито много денег. Жители поселка требуют от Клешара отступных в размере почти 3 млн. долларов. Правда, некоторые из них ни о чем не жалеют. Как удалось выяснить, в основном, это холостяки!
5

Коментарі

14.04.07, 11:08

А откуда вже взялся первый положительный результат на СПИД?

    Гість: karad

    24.04.07, 11:46

    Жесть ) Ржунимагу !
    Жители-кросавчеги, все сделали четко по Воланду ) Об одном забыли - ввалить по голове Клешару...

      Гість: Alone_in_the_Dark

      34.04.07, 13:23Відповідь на 1 від alexa_2004

      Я как-то читал пару статей по поводу СПИДА и вычитал такую штуку. что положительный резулятат может дать Герпес, алергия, некоторые сорта продуктов. В общем куча всего и в результате теория о СПИДЕ сводилась к тому что люди умирают и умирали не от СПИДА как такового а от Желтухи-Гепатита, и сам диагноз изначально был неправильно поставлен. Вот такая штука))

        44.04.07, 13:28Відповідь на 3 від Гість: Alone_in_the_Dark

        а конкретно от СПИДа умирают редко... просто из-за иммунодефицита в таком состоянии и от насморка умереть можно...

          Гість: Marizka

          55.04.07, 14:53

          А чего мужикато судить...
          заудовольствие платить надо...
          они его получили...
          ыыыы
          но классс...