хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Чайку?

Чайку? - ноги, фото

7

Коментарі

118.06.09, 23:57

Ленка, не тряси коленкой!!!

    218.06.09, 23:57Відповідь на 1 від Гном Котя

    Ленка, не тряси коленкой!!! я Олька...

      319.06.09, 00:11Відповідь на 2 від Voila!

      Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
      Осторожно, Оля!..
      Так мой опыт говорит-
      Чаем был не раз облит!!!

        419.06.09, 00:14Відповідь на 3 від Гном Котя

        Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
        Осторожно, Оля!..
        Так мой опыт говорит-
        Чаем был не раз облит!!!
        Обливала Олька или Ленка? В чем разница?

          519.06.09, 00:16Відповідь на 4 від Voila!

          Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
          Осторожно, Оля!..
          Так мой опыт говорит-
          Чаем был не раз облит!!!
          Обливала Олька или Ленка? В чем разница?
          В рифме, а итог одинаков!

            619.06.09, 00:17Відповідь на 5 від Гном Котя

            Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
            Осторожно, Оля!..
            Так мой опыт говорит-
            Чаем был не раз облит!!!
            Обливала Олька или Ленка? В чем разница?
            В рифме, а итог одинаков!
            бедненький! Такие жертвы - и для рифмы!!!

              719.06.09, 00:20Відповідь на 6 від Voila!

              Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
              Осторожно, Оля!..
              Так мой опыт говорит-
              Чаем был не раз облит!!!
              Обливала Олька или Ленка? В чем разница?
              В рифме, а итог одинаков!
              бедненький! Такие жертвы - и для рифмы!!!
              Ага, теперь так и рифмую...
              Только в чашку не рискую
              По- гусарски наливать-
              Шкурку больно отдирать...

                819.06.09, 00:23Відповідь на 7 від Гном Котя

                Ага, теперь так и рифмую...
                Только в чашку не рискую
                По- гусарски наливать-
                Шкурку больно отдирать...
                здОрово!!!