Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
Осторожно, Оля!..
Так мой опыт говорит-
Чаем был не раз облит!!!Обливала Олька или Ленка? В чем разница?
Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
Осторожно, Оля!..
Так мой опыт говорит-
Чаем был не раз облит!!!Обливала Олька или Ленка? В чем разница?В рифме, а итог одинаков!
Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
Осторожно, Оля!..
Так мой опыт говорит-
Чаем был не раз облит!!!Обливала Олька или Ленка? В чем разница?В рифме, а итог одинаков!бедненький! Такие жертвы - и для рифмы!!!
Ленка, не тряси коленкой!!!я Олька...Ну тогда тем более:
Осторожно, Оля!..
Так мой опыт говорит-
Чаем был не раз облит!!!Обливала Олька или Ленка? В чем разница?В рифме, а итог одинаков!бедненький! Такие жертвы - и для рифмы!!!Ага, теперь так и рифмую...
Только в чашку не рискую
По- гусарски наливать-
Шкурку больно отдирать...
Коментарі
Гном Котя
118.06.09, 23:57
Ленка, не тряси коленкой!!!

Voila!
218.06.09, 23:57Відповідь на 1 від Гном Котя
Гном Котя
319.06.09, 00:11Відповідь на 2 від Voila!
Ну тогда тем более:


Осторожно, Оля!..
Так мой опыт говорит-
Чаем был не раз облит!!!
Voila!
419.06.09, 00:14Відповідь на 3 від Гном Котя
Гном Котя
519.06.09, 00:16Відповідь на 4 від Voila!
В рифме, а итог одинаков!

Voila!
619.06.09, 00:17Відповідь на 5 від Гном Котя
Гном Котя
719.06.09, 00:20Відповідь на 6 від Voila!
Ага, теперь так и рифмую...

Только в чашку не рискую
По- гусарски наливать-
Шкурку больно отдирать...
Voila!
819.06.09, 00:23Відповідь на 7 від Гном Котя