хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Осторожнее с мыслями... (с)

Едет мужик в троллейбусе.. Хмурый. И думает: "Вокруг одно быдло, начальник - кретин, жена- стерва".
За спиной ангел-хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: "Вокруг - быдло, начальник - кретин,
жена - стерва". И в свою очередь думает : "Вроде было уже. И зачем ему это все время?
Но раз заказывает - надо исполнять."
15

Коментарі

Гість: Chekist

129.06.09, 22:05

...Этот ангел - кретин!!! Надо его вместо мужика в троллейбус...

    229.06.09, 23:16

    Зато мой ангел - приколист. Подсовывает приключения регулярно, каких я совсем не заказывал, наверное тренирует меня куда-то

      330.06.09, 01:22Відповідь на 1 від Гість: Chekist

      ...Этот ангел - кретин!!! Надо его вместо мужика в троллейбус... неа, всё правильно: что заказал, то и получил

        430.06.09, 01:23Відповідь на 2 від ded_sad

        Зато мой ангел - приколист. Подсовывает приключения регулярно, каких я совсем не заказывал, наверное тренирует меня куда-то или для чего-то

          Гість: Chekist

          530.06.09, 09:43Відповідь на 3 від Voila!

          ...Этот ангел - кретин!!! Надо его вместо мужика в троллейбус...неа, всё правильно: что заказал, то и получил...Правильно, говоришь? А вот закажи этот мужичок бутылку пива на берегу моря и какую нибудь киску из твоей папки " эротика", ...что, выполнит заказ???...Дудки!!!..Не, ангел - кретин , однозначно! Оля, что опять с твоим ником ,...привет!!

            630.06.09, 10:03Відповідь на 4 від Voila!

              730.06.09, 10:09Відповідь на 5 від Гість: Chekist

              ...Этот ангел - кретин!!! Надо его вместо мужика в троллейбус...неа, всё правильно: что заказал, то и получил...Правильно, говоришь? А вот закажи этот мужичок бутылку пива на берегу моря и какую нибудь киску из твоей папки " эротика", ...что, выполнит заказ???...Дудки!!!..Не, ангел - кретин , однозначно! Оля, что опять с твоим ником,...привет!! а вдруг бы и выполнил, ты пробовал?
              Привет, Сашенька! Да просто устала отбиваться от "нафига сменила, верни взад" Пришлось вернуться к прежнему...

                830.06.09, 10:10Відповідь на 6 від ded_sad

                  Гість: Chekist

                  930.06.09, 10:17Відповідь на 7 від Voila!

                  ...Этот ангел - кретин!!! Надо его вместо мужика в троллейбус...неа, всё правильно: что заказал, то и получил...Правильно, говоришь? А вот закажи этот мужичок бутылку пива на берегу моря и какую нибудь киску из твоей папки " эротика", ...что, выполнит заказ???...Дудки!!!..Не, ангел - кретин , однозначно! Оля, что опять с твоим ником,...привет!!а вдруг бы и выполнил, ты пробовал?
                  Привет, Сашенька! Да просто устала отбиваться от "нафига сменила, верни взад"Пришлось вернуться к прежнему...
                  Ну и правильно сделала ...

                    1030.06.09, 10:19Відповідь на 9 від Гість: Chekist

                    тебе то тоже не понравился?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна