Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Анонім
анонім
129.06.09, 17:11
и в чем проявляеццо гениальность?
229.06.09, 17:14Відповідь на 1 від анонім
и в чем проявляеццо гениальность?гиф расширение не прошло не работает -щас сниму попробую ещё чёт сделать
329.06.09, 17:15
получилось!!!!!!-кто помнит №-1 поймёт
429.06.09, 17:17Відповідь на 1 від анонім
и в чем проявляеццо гениальность?тормазнись в коментах и скажи мне что видеш я должен убедиться что работает
529.06.09, 17:32
работаетна ленте чёт не выходит
работает
629.06.09, 17:33Відповідь на 4 від анонім
я сразу заметила что оно мигает... но в чем гениальность то?
729.06.09, 17:34Відповідь на 6 від анонім
я сразу заметила что оно мигает... но в чем гениальность то?да это был давний розыгрыш друзья знают про что я
829.06.09, 17:36
он работает только когда коменты открываешь, точно так же как с танцующим грузином - помнишь?вот и я думаю на титуле нет расширений-верно?
он работает только когда коменты открываешь, точно так же как с танцующим грузином - помнишь?
Tygra24
929.06.09, 17:40
У меня работает. Исмет, я зашла к тебе под ник в твои приколы, там его не было
1029.06.09, 17:46Відповідь на 5 від анонім
На ленте картинки с GIF-расширением не работают, открываются как обычные в формате JPEG
Коментарі
анонім
129.06.09, 17:11
и в чем проявляеццо гениальность?
анонім
229.06.09, 17:14Відповідь на 1 від анонім
гиф расширение не прошло не работает
-щас сниму попробую ещё чёт сделать
анонім
329.06.09, 17:15
получилось!!!!!!-кто помнит №-1 поймёт
анонім
429.06.09, 17:17Відповідь на 1 від анонім
тормазнись в коментах и скажи мне что видеш я должен убедиться что работает
анонім
529.06.09, 17:32
на ленте чёт не выходит
анонім
629.06.09, 17:33Відповідь на 4 від анонім
я сразу заметила что оно мигает...
но в чем гениальность то?
анонім
729.06.09, 17:34Відповідь на 6 від анонім
да это был давний розыгрыш друзья знают про что я
анонім
829.06.09, 17:36
вот и я думаю на титуле нет расширений-верно?
Tygra24
929.06.09, 17:40
У меня работает. Исмет, я зашла к тебе под ник в твои приколы, там его не было
Tygra24
1029.06.09, 17:46Відповідь на 5 від анонім
На ленте картинки с GIF-расширением не работают, открываются как обычные в формате JPEG