Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.а тебе не кажецца, шо он какает? Ага боится и какает или какает и боится.
Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.а тебе не кажецца, шо он какает? Ага боится и какает или какает и боится.укакался из-за того, шо испугался
Коментарі
Topka
11.07.09, 12:26
они не только прячутся, а ещё и маскироваться пытаются)))
+
Tygra24
21.07.09, 12:31Відповідь на 1 від Topka
ZURABIK
31.07.09, 13:13
первая клааааааааааааааас
+
Tygra24
41.07.09, 13:27Відповідь на 3 від ZURABIK
Nervochka
51.07.09, 14:19
Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.

Lost Planet
61.07.09, 14:28
Они не прячутся а ждут обед!)))

Гість: KaMash
71.07.09, 14:34
Гість: woloshin
81.07.09, 14:51Відповідь на 5 від Nervochka
а тебе не кажецца, шо он какает?

Nervochka
91.07.09, 14:56Відповідь на 8 від Гість: woloshin
Ага боится и какает или какает и боится.

Гість: woloshin
101.07.09, 15:08Відповідь на 9 від Nervochka
укакался из-за того, шо испугался
