хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

От кого прячемся?

От кого прячемся? - животные, медведи





23

Коментарі

11.07.09, 12:26

они не только прячутся, а ещё и маскироваться пытаются))) +

    21.07.09, 12:31Відповідь на 1 від Topka

      31.07.09, 13:13

      первая клааааааааааааааас +

        41.07.09, 13:27Відповідь на 3 від ZURABIK

          51.07.09, 14:19

          Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.

            61.07.09, 14:28

            Они не прячутся а ждут обед!)))

              Гість: KaMash

              71.07.09, 14:34

              Кот - супер.

                Гість: woloshin

                81.07.09, 14:51Відповідь на 5 від Nervochka

                Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.а тебе не кажецца, шо он какает?

                  91.07.09, 14:56Відповідь на 8 від Гість: woloshin

                  Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.а тебе не кажецца, шо он какает? Ага боится и какает или какает и боится.

                    Гість: woloshin

                    101.07.09, 15:08Відповідь на 9 від Nervochka

                    Да котяра прикольный, кажись он чего-то жутко испугался, глаза бооольшие такие.а тебе не кажецца, шо он какает? Ага боится и какает или какает и боится.укакался из-за того, шо испугался

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна