А сетку могли слепить и с фото - иногда бывает такая необходимость.нет я просто опустил подробности-просто часто в последнее время идут споры ,шоп или нет.вот пример добротной работы , в тенях шумы это конечно только для спецов имеет значение, а так очень качественная работа
Коментарі
Гість: Ego-ist
11.07.09, 20:12
А сетку могли слепить и с фото - иногда бывает такая необходимость.
анонім
21.07.09, 20:24Відповідь на 1 від Гість: Ego-ist
нет я просто опустил подробности-просто часто в последнее время идут споры ,шоп или нет.вот пример добротной работы , в тенях шумы это конечно только для спецов имеет значение, а так очень качественная работа