ха!!!!! люди ВЫ от куда????????? ????из столицы????? города героя Киева???? отъедьте в сторону востока!!!!!!! половина страны так живет........говорите не дорог спутник???? ..... у меня в районе если человек получает 600-700 грн это богач..................приезжай посмотриш!!!!!!!!!!!!
Коментарі
Tygra24
13.07.09, 20:20
И где это?

alabay74
23.07.09, 22:47Відповідь на 1 від Tygra24
вся росия так живет!!!!! кроме масквы
Tygra24
33.07.09, 23:04Відповідь на 2 від alabay74
И во всей России вот такие дома? Если у них есть спутниковые антенны, значит они не на грани бедности, или все средства направляют на их покупку?
alabay74
43.07.09, 23:45Відповідь на 3 від Tygra24
тогда какие будут предложения???? где это????
Tygra24
53.07.09, 23:56Відповідь на 4 від alabay74
Гість: ххх_ххх_ххх
64.07.09, 08:07Відповідь на 3 від Tygra24
спутник не так уж и дорог
Гість: ххх_ххх_ххх
74.07.09, 08:07
а нафига стока?
alabay74
84.07.09, 14:06
ха!!!!! люди ВЫ от куда?????????
????из столицы????? города героя Киева???? отъедьте в сторону востока!!!!!!! половина страны так живет........говорите не дорог спутник????
..... у меня в районе если человек получает 600-700 грн это богач..................приезжай посмотриш!!!!!!!!!!!!
alabay74
94.07.09, 14:39Відповідь на 7 від Гість: ххх_ххх_ххх
ну как... один теще !!!!
один сыну!!!!!!! один жинке!!!!!!! я ни кого не забыл???

Гість: ххх_ххх_ххх
104.07.09, 15:26Відповідь на 9 від alabay74
себя