Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
ZURABIK
Гість: Sp Marsa
14.07.09, 10:09
Я в восторге Слушай, так апетитно, что просто слюнка капает
24.07.09, 10:22Відповідь на 1 від Гість: Sp Marsa
Я в восторге Слушай, так апетитно, что просто слюнка капаетот какова фрукта именно??
34.07.09, 10:25Відповідь на 2 від ZURABIK
ну не от того, что на авке - это точно клубнику очень люблю
44.07.09, 10:27Відповідь на 3 від Гість: Sp Marsa
54.07.09, 10:29Відповідь на 4 від ZURABIK
64.07.09, 10:39Відповідь на 5 від Гість: Sp Marsa
так лады, я уже ухожу по делам, буду вечерком,! пожелай мне удачи! пооооооооооокедаааааа!!!!!!!!
74.07.09, 10:40Відповідь на 6 від ZURABIK
Удачи тебе, сладенький
Гість: Nayadda
84.07.09, 14:40
Мне пожалуйста то же, но без бананов!
94.07.09, 21:41Відповідь на 7 від Гість: Sp Marsa
104.07.09, 21:42Відповідь на 8 від Гість: Nayadda
Мне пожалуйста то же, но без бананов!бананы мнееееееееееееее
Коментарі
Гість: Sp Marsa
14.07.09, 10:09
Я в восторге


Слушай, так апетитно, что просто слюнка капает
ZURABIK
24.07.09, 10:22Відповідь на 1 від Гість: Sp Marsa
от какова фрукта именно??

Гість: Sp Marsa
34.07.09, 10:25Відповідь на 2 від ZURABIK
клубнику очень люблю
ZURABIK
44.07.09, 10:27Відповідь на 3 від Гість: Sp Marsa
Гість: Sp Marsa
54.07.09, 10:29Відповідь на 4 від ZURABIK
ZURABIK
64.07.09, 10:39Відповідь на 5 від Гість: Sp Marsa
Гість: Sp Marsa
74.07.09, 10:40Відповідь на 6 від ZURABIK
Удачи тебе, сладенький

Гість: Nayadda
84.07.09, 14:40
Мне пожалуйста то же, но без бананов!

ZURABIK
94.07.09, 21:41Відповідь на 7 від Гість: Sp Marsa
ZURABIK
104.07.09, 21:42Відповідь на 8 від Гість: Nayadda