хочу сюди!

Знайомства

Олена

50 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 48-56 років

1 фотографія

Шахтеры.....

Сидят шахтёры в забое, обед, все достали тормозки, ну и восстанавливают силы тем, что жена положила. На крыс, что рядом шастают, особого внимания не обращают - привыкли. Один крепильщик (назовем его Вася) кроме того, еще читает газету, и так это увлекся, что не усек, когда крыса стырила у него одну сосиску с газеты, на которой был разложен обед. Он этот произвол увидел, когда хвост убегающего преступника уже пряталася в рядом лежащую 6-и дюймовую трубу.

Сказать: возмущению его не было предела - это не сказать ничего.

Вася подрывается - и к трубе, быстро затыкает выходы с двух концов и мозолистой рукой авангарда пролетариата давай лупить по трубе молотком. Через пару минут обедающий народ эта экзекуция начинает напрягать

- "Вася, попусти, крыса там, наверное, уже ласты склеила".

Тот еще для верности десяток раз ударил, потом наклоняется, открывает один вход, светит вовнутрь коногонкой и далее охреневшим голосом:

- Мужики, она задними лапами заткнула себе уши, а передними доедает сосиску...
10

Коментарі

Гість: Romanova_

14.07.09, 15:31

    Гість: Ведьма 2

    24.07.09, 16:06

    Да, крысы такие, они умные

      34.07.09, 16:21

      Да крысы у нас умные---если бы и люди поумнели-----то нам бы цены небыло-