Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
ZURABIK
mestor
17.07.09, 14:52
гггде ...дают
анонім
27.07.09, 14:52
прикольно, хочууууууууу
Nervochka
37.07.09, 14:54
И мне такие дайте плиииииз
ZmeЙ
47.07.09, 15:13
57.07.09, 15:26
хочу себе!!!!!!
Я-Лёля
67.07.09, 15:32
Прикольненько....
SWETaLANA
77.07.09, 15:34
швейцарские, наверно...
Гість: Айшунц
87.07.09, 15:35
ХОЧУУУУУ!!! Так хочеться время от времени по чемунибудь стукнуть - сил нет!!!!
_Renata_
97.07.09, 15:39
класс а что за фирма?
Гість: ГОП НІК
107.07.09, 15:43
Дайте два!!
Коментарі
mestor
17.07.09, 14:52
гггде ...дают
анонім
27.07.09, 14:52
прикольно, хочууууууууу

Nervochka
37.07.09, 14:54
И мне такие дайте плиииииз

ZmeЙ
47.07.09, 15:13
анонім
57.07.09, 15:26
хочу себе!!!!!!

Я-Лёля
67.07.09, 15:32
Прикольненько....

SWETaLANA
77.07.09, 15:34
швейцарские, наверно...

Гість: Айшунц
87.07.09, 15:35
ХОЧУУУУУ!!!
Так хочеться время от времени по чемунибудь стукнуть - сил нет!!!!
_Renata_
97.07.09, 15:39
класс
а что за фирма?
Гість: ГОП НІК
107.07.09, 15:43
Дайте два!!
