Катюшечка
38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років
ВибачМала
Гість: Святая Ленка
17.07.09, 16:31
... втыкала в Болконского
27.07.09, 16:37Відповідь на 1 від Гість: Святая Ленка
... втыкала в Болконского видать сильно наликерилась
Гість: Р0стик
37.07.09, 16:54
тебя набалпригласили? или воспаминания детства гложут
47.07.09, 16:55Відповідь на 3 від Гість: Р0стик
тебя набалпригласили? или воспаминания детства гложутпять мазурок под ликером втыкать? нет не приглашали
57.07.09, 16:59Відповідь на 4 від ВибачМала
тебя набалпригласили? или воспаминания детства гложутпять мазурок под ликером втыкать? нет не приглашалину тогда давай подводкой в темпе вальса
67.07.09, 17:01Відповідь на 2 від ВибачМала
... втыкала в Болконского видать сильно наликериласьнавтыкалась
77.07.09, 17:04Відповідь на 5 від Гість: Р0стик
тебя набалпригласили? или воспаминания детства гложутпять мазурок под ликером втыкать? нет не приглашалину тогда давай подводкой в темпе вальсакуда втыкать, сударь?
Гість: NORAH
88.07.09, 07:43
а куда же там втыкать?!?!?!
98.07.09, 09:24Відповідь на 8 від Гість: NORAH
а куда же там втыкать?!?!?! не ну кудато ж надо втыкнуть
108.07.09, 09:45Відповідь на 9 від ВибачМала
главнае шобы тыкалка патом не сломалась!
Коментарі
Гість: Святая Ленка
17.07.09, 16:31
... втыкала в Болконского
ВибачМала
27.07.09, 16:37Відповідь на 1 від Гість: Святая Ленка
Гість: Р0стик
37.07.09, 16:54
ВибачМала
47.07.09, 16:55Відповідь на 3 від Гість: Р0стик
пять мазурок под ликером втыкать?
нет не приглашали
Гість: Р0стик
57.07.09, 16:59Відповідь на 4 від ВибачМала
ну тогда давай подводкой в темпе вальса

Гість: Святая Ленка
67.07.09, 17:01Відповідь на 2 від ВибачМала
навтыкалась
ВибачМала
77.07.09, 17:04Відповідь на 5 від Гість: Р0стик
куда втыкать, сударь?
Гість: NORAH
88.07.09, 07:43
а куда же там втыкать?!?!?!

ВибачМала
98.07.09, 09:24Відповідь на 8 від Гість: NORAH
не ну кудато ж надо втыкнуть

Гість: NORAH
108.07.09, 09:45Відповідь на 9 від ВибачМала
главнае шобы тыкалка патом не сломалась!
